возвращение резидента 65 / 868

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Обязательно поговорим, что же не поговорить, если человек хороший :za_da_va_la: :ta-ne-c:

А, мне уши нравятся в девушках :)

Завтра добавлю ;;-)))
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Вы просто за поговорить , али виды имеете? ::yaz-yk:


Светлана, осторожнее с Володькой :lol: :lol: :lol:
обычно после двоих детей и двух лет совместной жизни он уходит в магазин за хлебом и больше не возвращается :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

А я вчера подумал еще - как раз моя Леночка на две недели в Испанию улетела, хвост распушил уже, такой типа "Давайте хотя бы поговорим"))) :lol:

Володя, я ваша навеки :smu:sche_nie: Что же вы вчера то молчали? Бегу, бегу за билетиком на детский паровозик.Только я не поняла вы ко мне , али я к вам... :ta_n_cor: :lo)(ve:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
А я вчера подумал еще - как раз моя Леночка на две недели в Испанию улетела, хвост распушил уже, такой типа "Давайте хотя бы поговорим"))) :lol:


ну да, я так и поняла...
я ж у тебя дальнобойщица, по полгода дома не бываю :lol: :lol: :lol:
28 апр. 2013
Elena177 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А я вчера подумал еще - как раз моя Леночка на две недели в Испанию улетела, хвост распушил уже, такой типа "Давайте хотя бы поговорим"))) :lol:


ну да, я так и поняла...
я ж у тебя дальнобойщица, по полгода дома не бываю :lol: :lol: :lol:

Elena177 ннадо делиться, а то вам и розы и Грохотов :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Володя, я ваша навеки :smu:sche_nie: Что же вы вчера то молчали? Бегу, бегу за билетиком на детский паровозик.Только я не поняла вы ко мне , али я к вам... :ta_n_cor: :lo)(ve:

Ну вот еще))
Я что по Вашему - легкомысленный мальчик? Боюсь, что моё сердце занято.. :ne_vi_del:
Свет, я тоже как Вас увидел - так прям обомлел)) Подождите Елена177 спать уйдёт, договоримся.. :ts_ss:
28 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Володя, я ваша навеки :smu:sche_nie: Что же вы вчера то молчали? Бегу, бегу за билетиком на детский паровозик.Только я не поняла вы ко мне , али я к вам... :ta_n_cor: :lo)(ve:

Ну вот еще))
Я что по Вашему - легкомысленный мальчик? Боюсь, что моё сердце занято.. :ne_vi_del:
Свет, я тоже как Вас увидел - так прям обомлел)) Подождите Елена177 спать уйдёт, договоримся.. :ts_ss:


да ушла я, ушла :lol:
ало, вава?
28 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Володя, я ваша навеки :smu:sche_nie: Что же вы вчера то молчали? Бегу, бегу за билетиком на детский паровозик.Только я не поняла вы ко мне , али я к вам... :ta_n_cor: :lo)(ve:

Ну вот еще))
Я что по Вашему - легкомысленный мальчик? Боюсь, что моё сердце занято.. :ne_vi_del:
Свет, я тоже как Вас увидел - так прям обомлел)) Подождите Елена177 спать уйдёт, договоримся.. :ts_ss:

Жду,а вам чай или кофе ? музыка уже есть :sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
28 апр. 2013
Elena177 писал(а):

да ушла я, ушла :lol:
ало, вава?

Постой! Не уходи! :)
Блинн)) Ну ладно.. :lol:
28 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Жду,а вам чай или кофе ? музыка уже есть :sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist:

Да поздно уже чаями разгоняться, давайте водки сразу и спать)) :lol:
А, да.. хотя)) А.. поговорим за бутылкой.. :-ok-:
28 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Жду,а вам чай или кофе ? музыка уже есть :sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist:


только что в КВН, для тех, кто ждет

"В Камызяках если муж пришел домой трезвый - это уже считается предварительными ласками"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дубль-3 и 26 гостей