Не умею,но делаю! А зачем? 26 / 788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 мая 2013
Святослав писал(а):
поехал на сервис. поменяли передние стойки с опорами:заплатил за работу 6 тыс. - доволен (джип).

Поехал на сервис, (ТО - 105 тыс. пробега за 1,5 года :lol: ) ничего не делали, заплатил 22 тыс - не доволен. Умею, но не делаю! Почему....? :nez-nayu:
04 мая 2013
ДядьВася писал(а):
Святослав писал(а):
поехал на сервис. поменяли передние стойки с опорами:заплатил за работу 6 тыс. - доволен (джип).

Поехал на сервис, (ТО - 105 тыс. пробега за 1,5 года :lol: ) ничего не делали, заплатил 22 тыс - не доволен. Умею, но не делаю! Почему....? :nez-nayu:

А вам , наверное, некогда. Пока душик контрастный примете, в темках пообщаетесь, народу о здоровом образе жизни расскажете и все. Некогда. :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
04 мая 2013
ДядьВася писал(а):
Поехал на сервис, (ТО - 105 тыс. пробега за 1,5 года :lol: ) ничего не делали, заплатил 22 тыс - не доволен. Умею, но не делаю! Почему....? :nez-nayu:

Таксуете? :lol:
04 мая 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Люди ищут себя, почему не попробовать?
Совершенно верно, главное, чтобы не во вред другим.
Ну связала, ну страшненько.... для кого то..., а ей нравится, она же никому больше не навязывает свои вязанные вещи :lol: .
И никакие это не
Рентополучатель писал(а):
комлексы из детсва
хочется и делают или пробуют делать, а мастера переделывают :)
05 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ДядьВася писал(а):
Святослав писал(а):
поехал на сервис. поменяли передние стойки с опорами:заплатил за работу 6 тыс. - доволен (джип).

Поехал на сервис, (ТО - 105 тыс. пробега за 1,5 года :lol: ) ничего не делали, заплатил 22 тыс - не доволен. Умею, но не делаю! Почему....? :nez-nayu:

А вам , наверное, некогда. Пока душик контрастный примете, в темках пообщаетесь, народу о здоровом образе жизни расскажете и все. Некогда. :lol:

Светлана, я бы с удовольствием посидел в форуме, но нет времени, работа - постоянно в разъездах (не таксую :) ). Но на душ времени уделяю - сколько хочу, это целая церемония, это святое...
Умею и делаю! А зачем?
Хочу быть вечно молодым.... :smu:sche_nie:
05 мая 2013
[/quote]
Светлана, я бы с удовольствием посидел в форуме, но нет времени, работа - постоянно в разъездах (не таксую :) ). Но на душ времени уделяю - сколько хочу, это целая церемония, это святое...
Умею и делаю! А зачем?
Хочу быть вечно молодым.... :smu:sche_nie:[/quote]
:bra_vo:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 мая 2013
ДядьВася писал(а):
Светлана, я бы с удовольствием посидел в форуме, но нет времени, работа - постоянно в разъездах (не таксую :) ). Но на душ времени уделяю - сколько хочу, это целая церемония, это святое...
Умею и делаю! А зачем?
Хочу быть вечно молодым.... :smu:sche_nie:

Когда Вы уже повзрослеете? :)
05 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ДядьВася писал(а):
Светлана, я бы с удовольствием посидел в форуме, но нет времени, работа - постоянно в разъездах (не таксую :) ). Но на душ времени уделяю - сколько хочу, это целая церемония, это святое...
Умею и делаю! А зачем?
Хочу быть вечно молодым.... :smu:sche_nie:

Когда Вы уже повзрослеете? :)

Наоборот, стараюсь отматывать возраст вспять. Когда случается ехать в поезде или в троллейбусе - сажусь спиной к направлению движения....
05 мая 2013
ДядьВася писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
ДядьВася писал(а):
Светлана, я бы с удовольствием посидел в форуме, но нет времени, работа - постоянно в разъездах (не таксую :) ). Но на душ времени уделяю - сколько хочу, это целая церемония, это святое...
Умею и делаю! А зачем?
Хочу быть вечно молодым.... :smu:sche_nie:

Когда Вы уже повзрослеете? :)

Наоборот, стараюсь отматывать возраст вспять. Когда случается ехать в поезде или в троллейбусе - сажусь спиной к направлению движения....

я всегда думала, что это просто меня укачивает,а оказывается возраст отматывался :sh_ok: Пошла кататься на троллейбусе :hi_hi_hi:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
я всегда думала, что это просто меня укачивает,а оказывается возраст отматывался :sh_ok: Пошла кататься на троллейбусе :hi_hi_hi:

Опять букварь, таблица умножения....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя