Про хлеб 15 / 65

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2013
lea писал(а):
Тортик 700- 800 г . Шведы едят, а не обжираются. И не потому что дорого, а так исторически сложилось. :hi_hi_hi:

Наварила ::yaz-yk:
30 окт. 2013
Ну я ж не о грибочках, так ... О шведских полезных традициях. :lol: Ну и в тему. Именно из-за моей увлеченности грибами мне, возможно, нравится мечтать о работе с частными маклерами. :hi_hi_hi:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
30 окт. 2013
lea писал(а):
Именно из-за моей увлеченности грибами мне, возможно, нравится мечтать о работе с частными маклерами. :hi_hi_hi:

Да, грибы и клей - это наше всё) :lol:
30 окт. 2013
lea писал(а):
Хлеб тут очень хороший, правильный, без дрожжей и на закваске. Ну а торты съедобные 50 - 60 $. Но ведь тут и зарплаты другие. Правда, и соц. гарантий даже на мой взгляд многовато. :lol:Сейчас неделя Хеллоуина, обжираются шведы, скидки праздничные, ну и пьют горькую. :lol:

Еще б не пить)) Представляю: пошел в магазин, смотрю - торт 50 баксов! :sh_ok: Думаю нее.. :ni_zia: Лучше тюрю, думаю, поем)) захожу в хлебный отдел - хлеб по 5 баксов!
Ну не вешаться же! Купил водки)) :lol:
30 окт. 2013
Не, водка тут только в государственных магазинах продается. Монополия. И цена запредельная. Боюсь наврать, но определенно знаю, что любого русского мужика точно Кондратий хватит. Там что картинка иная. Полюбовавшись тортиком идем за хлебушком, а мухоморов тут несть числа... :lol: Ну и о частных маклерах не забываем, трудно им тут, но все ж не вешаются... :a_g_a:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: miguel_ivanov, Nicolasgfk, vld, Тататьяна и 30 гостей