Новогоднее 48 / 966

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 дек. 2013
Asti495 писал(а):
Настоящий Новый год в самом деле начинается раньше и в ГУМе) Я точно знаю)))

Встретимся в Гуме 30-го? Я по традиции туда еду за напитками)
24 дек. 2013
*** писал(а):
Asti495 писал(а):
Настоящий Новый год в самом деле начинается раньше и в ГУМе) Я точно знаю)))

Встретимся в Гуме 30-го? Я по традиции туда еду за напитками)

Павел, духи пить не хорошо) Даже на Новый год)
Может быть. Я там утром буду, пока паникеры, некупившие подарки не набежали)
24 дек. 2013
Asti495 писал(а):
*** писал(а):
Asti495 писал(а):
Настоящий Новый год в самом деле начинается раньше и в ГУМе) Я точно знаю)))

Встретимся в Гуме 30-го? Я по традиции туда еду за напитками)

Павел, духи пить не хорошо) Даже на Новый год)
Может быть. Я там утром буду, пока паникеры, некупившие подарки не набежали)

Что там делать утром 30-го?))
24 дек. 2013
*** писал(а):
Что там делать утром 30-го?))

Традиция со времен очень бедного студенчества. Или рано, или поздно - по другому обычно не получается, но 30го быть в ГУМе обязательно.
В этот раз будет, думаю, что рано)
24 дек. 2013
А я нашла у себя старые престарые игрушки еще с 60-х годов...что то захотелось повесить их....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото не мое...мне самой лениво было фотографировать, но именно такие игрушки и у меня...помните наверное ? у всех такие же были. А еще сами делали всякие и тоже вешали на елку.
24 дек. 2013
А вообще интеренсо, а у кого каие традиции есть, связанные с Новым годом?
Наверняка же есть какие-то.

У нас вот еще снеговика лепят, даже если погода ни разу не летная))) Семейный мазохизм)) Привыкли к снежным городкам, статУям да прочим художествам на севере, снего-то там завались, такие вещи на Новый год делают - песня, а здесь такого вообще нет даже близко. Вот собственными руками извращаемся)) Даже я, не щадя маникюра своего))
24 дек. 2013
лудорум писал(а):
А я нашла у себя старые престарые игрушки еще с 60-х годов...что то захотелось повесить их...
.... именно такие игрушки и у меня...помните наверное ? у всех такие же были. А еще сами делали всякие и тоже вешали на елку.

Да, очень знакомые)) Этакий привет из детства))
25 дек. 2013
ой а в ГУМе и правда толчея, подарки, детимамы и все все все толпятся вдоль манекенов и витрин
и выходищь на улицу и тут стоит красивейшая елка, справа каток, слева ярмарка с медовухой-красотища
хотите немного зарядиться молнией праздника-сходите на красную площадь!
вспоминается детство и мандарины, когда многим детям обещали подарок самый-самый-дед мороз и поездка в москву, на красную площадь!

Изображение
25 дек. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ой а в ГУМе и правда толчея, подарки, детимамы и все все все толпятся вдоль манекенов и витрин
и выходищь на улицу и тут стоит красивейшая елка, справа каток, слева ярмарка с медовухой-красотища
хотите немного зарядиться молнией праздника-сходите на красную площадь!
вспоминается детство и мандарины, когда многим детям обещали подарок самый-самый-дед мороз и поездка в москву, на красную площадь!

Изображение

почем медовуха?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 дек. 2013
*** писал(а):
Анжелика. Всё понимаю, но - Это кадка и есть. Ёлки такие - специально выращенные, "генномодифицированные", иголки мякие, неколючие, как у пихты. И много отличий от обычной ёлки. Зато аромат в наличии.

Мне несколько лет назад друзья из Голландии пересылали (во Владивосток!) елку самолетом....ничем не пахла...в принципе.. хоть и живая, не то, что наши, приморские, из тайги. Правда несколько последних лет мы наряжаем пальму у бассейна... :hi_hi_hi: но это уже совсем другая история...
с Рождеством :son-ce:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 26 гостей