Весенняя перезагрузка для женщин 30 / 851

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2014
А я наблюдал раз за перезагрузкой по телевизору...так вот, прежде чем подпустить девушку к психологу, ей сначала вставили зубы, поменяли прическу и купили новое платье и в принципе, потом психолог ей был уже не нужен :)
28 апр. 2014
Ольга Мишурова писал(а):
и н г в а p писал(а):
пусть это останется маленькой тайной,в женщине должна быть загадка...

дык... чтобы эта самая загадка в женщине была... (ну и, там, чтобы она была интересна еще кому-то..) - в женщине должна быть еще, как минимум, ЭНЕРГИЯ.
мне так кажется.. :a_g_a:

А еще, мне так кажется, в женщине должна быть непоколебимая уверенность в себе. Та, что сама по себе вырастает из любви родителей к своей ненаглядной девочке. Ну и что, что зубки кривые - это милая особенность. Ну и что, что глазик косит - это чертовщинка, ну и что, что голосок слабый, зато верный и т. д. . Такие девочки любую красавицу и умницу обойдут, потому что они знают, как их любят только потому что они родились... :lol: :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
28 апр. 2014
Я лично еду перезагружаться( а мне больше нравится выражение- обнуляться) на воды, шоппинг, спа, дети, подруги, и никаких телефонных звонков.
И никакаих московских реалий.Свободная касса.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2014
Новосельцев писал(а):
ей сначала вставили зубы, поменяли прическу и купили новое платье и в принципе, потом психолог ей был уже не нужен :)


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
и потом психолог сам нашел ее, прямо на улице подошел..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2014
Ольга,в этом вопросе я придерживаюсь старого доброго мнения,что мужчина должен проявлять интерес и ухаживать за женщиной,а не наоборот...
28 апр. 2014
Новосельцев писал(а):
А я наблюдал раз за перезагрузкой по телевизору...так вот, прежде чем подпустить девушку к психологу, ей сначала вставили зубы, поменяли прическу и купили новое платье и в принципе, потом психолог ей был уже не нужен :)


спасибо )
(...вот сегодня вечером онлайн мы это и обсудим :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: ))
Подпись на согласовании )
28 апр. 2014
Модест писал(а):
Ольга Мишурова писал(а):
и н г в а p писал(а):
пусть это останется маленькой тайной,в женщине должна быть загадка...

дык... чтобы эта самая загадка в женщине была... (ну и, там, чтобы она была интересна еще кому-то..) - в женщине должна быть еще, как минимум, ЭНЕРГИЯ.
мне так кажется.. :a_g_a:

А еще, мне так кажется, в женщине должна быть непоколебимая уверенность в себе. Та, что сама по себе вырастает из любви родителей к своей ненаглядной девочке. Ну и что, что зубки кривые - это милая особенность. Ну и что, что глазик косит - это чертовщинка, ну и что, что голосок слабый, зато верный и т. д. . Такие девочки любую красавицу и умницу обойдут, потому что они знают, как их любят только потому что они родились... :lol: :a_g_a:


абсолютно согласна. любовь к себе - прежде всего.. основа основ. дальше уже можно "наращивать мышыцы" )
Подпись на согласовании )
28 апр. 2014
и н г в а p писал(а):
Ольга,в этом вопросе я придерживаюсь старого доброго мнения,что мужчина должен проявлять интерес и ухаживать за женщиной,а не наоборот...


не совсем поняла причем здесь перезагрузка...
а на тему мужчина-женщина отдельно можно встречу сорганизовать, пожалуй.. есть нюансы, как говорится :)
Подпись на согласовании )
28 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я лично еду перезагружаться( а мне больше нравится выражение- обнуляться) на воды, шоппинг, спа, дети, подруги, и никаких телефонных звонков.
И никакаих московских реалий.Свободная касса.

А я, где бы ни обреталась, выбрасываю ( ну или отдаю ) все шмотки, которые за год ни разу не надела. Значит просто они " не мои". Три дня не ем, чтобы от всего ненужного в теле избавится. Муж притаскивает много-много всяких цветочков посадить на лоджии или " в садочке". Я их остервенело сажаю в красивые горшки. Еще курс массажа ( но это, если есть на примете правильная массажистка). Иду в любимые магазинчики и покупаю то, что глянется. Иногда даже без примерки. :lol: Ну и последний штрих, " женский хоккей": обзваниваю всех своих подруг и все о себе рассказываю с подробностями. Вес, сон, планы на будущее. Ох, хо, хо... :ya_hoo_oo:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
28 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Новосельцев писал(а):
ей сначала вставили зубы, поменяли прическу и купили новое платье и в принципе, потом психолог ей был уже не нужен :)


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
и потом психолог сам нашел ее, прямо на улице подошел..


а потом женился ))
("и жили они счастливо, и ...")
Подпись на согласовании )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей