Эзотерика 23 / 510

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 фев. 2015
Ага, с бубном шаманить или в храмах молиться усердно. Везде есть аудитория, главное за своего сойти.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Ага, с бубном шаманить или в храмах молиться усердно. Везде есть аудитория, главное за своего сойти.


Ну если Вы только таким образом и можете, то собственно на здоровье. Ваше дело.
21 фев. 2015
Это реклама новых услуг на нерсе :) ?
21 фев. 2015
Это конец рабочей недели :)
Елена Фердинандовна
21 фев. 2015
Елена Чижова писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Только жизни на это не хватит.

Хватает.
Вчера смотрел программу про шаманов, так говорилось. что в трансе они уходят в такой мир где могу проходить часы, годы, а по земному - несколько минут...

Очнулся - и сразу умер от старости...

:lol: Моя подруга детства, мы с ней и в школе, и в институте вместе :du_ma_et: дурковали, :hi_hi_hi: авантюристка и увлекающийся всем на свете человек, занималась феноменом нетленного тела шамана Итигилова. Она сейчас профессор и много преподает. :a_g_a: Вот когда я ее увидела на экране рядышком с этим чудом - сразу поняла, что это очередной ее закидон. Она еще много всего о конце света рассказывает, прилюдно и без стеснения. Я ее люблю, конечно же, но боюсь, что когда-нибудь ее побьют. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 фев. 2015
На соседней ветке про фотографии в аренде девушка рассказывала. Пришла в квартиру, где умерла бабушка. Шесть месяцев прошло, наследник решил сдать квартиру.Девушка убрала рюмку с черным хлебом (куда -не написала, а фотографию бабушки убрала наследнику в сумку). Девушка пришла снимать с приятелем. У девушки отказал фотоаппарат.Попросила приятеля - у него отказал айфон.
По возвращении домой девушка включила фотоаппарат - заработал. Приятель понес айфон в ремонт - включили - сразу заработал.
Она сделала вывод, что нельзя так с умершими обращаться. А вы бы что подумали?
Последний раз редактировалось Светлана Коновалова 22.02.15, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 фев. 2015
Есть у меня Коллега)))
От ее ярости тут же вырубалась вся офисная техника.
Честно - сама видела.
:)
Мне бы очень хотелось, чтобы СверхЕстественное было бы...
Тогда были бы настоящие Волшебники и Ангелы.
22 фев. 2015
Елена Чижова писал(а):
Есть у меня Коллега)))
От ее ярости тут же вырубалась вся офисная техника.
Честно - сама видела.

Мне бы очень хотелось, чтобы СверхЕстественное было бы...
Тогда были бы настоящие Волшебники и Ангелы.


Так они есть. И немало. А то бы жить было совсем грустно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 фев. 2015
Бывает как будто прям знаешь-"не надо так делать". И действительно потом понимаешь, что действительно что-то неземное подсказало правильно)))
Елена Чижова
Я как-то попал в пробку.Глухую. Опаздывал на встречу.
На нервах начал громко ругаться матом(с закрытыми окнами, никто не слышал).
Пробка начала рассасываться:lol:
На фразах "Во-во-во, ну, давай, еще, еще, ну,всего 100 метров до поворота" начался опять стояк :) )))
Выругался-опять все поехало. И так несколько раз систематически)))
Видимо голосом пустил частотные коллебания, задевающие биополярный контур впереди едущих, что подтолкнуло их к нажатию педали :lol:
А вообще, это тема реальная.И способности есть у всех. Просто их надо развивать. Не сразу с рождения человек начинает нормально видеть. Было бы время-почитал вумные книги на эту тему.

"У вас что, в квартире вешался кто?
-Как вы узнали, мы же ауру чистили,вызывали экстрасенса. Вы что,опытный экстрасенс?
-Нет, просто у вас веревка с мылом в помойном ведре валяется."
23 фев. 2015
serghv писал(а):
... И способности есть у всех. Просто их надо развивать. ...

У меня куча потенциала в этом направлении.
:du_ma_et:
Но в противоположном направлении у меня потенциал мощнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, ELeна, Екатерина Ливенцер, Google [Bot], inna51, Ivanchai, logoper, moikotik, Pens, Умник, Николай Тюленев и 36 гостей