Поговорите со мной о детях и недвижимости 52 / 1476

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
лучше сразу в окно выбросить, зачем вешать на государство.. шикарное предложение

а вот так не надо!
Люди все нужны!
и дворники и слесари или работники за автоматизированными линиями.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 мар. 2015
Знаете, Рентполучатель, мне иногда кажется, что за Вас пишут 2 разных человека.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 24.03.15, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2015
когда речь заходит о юморе, лучше самоотстраниться. абстрагироваться. как-будто речь идет о чем-то абстрактном из другой планеты.
но при всей моей терпимости, думаю, рентополучатель перегнул палку.
24 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
а может третьего здорового родить а этих в интернат?

этих 2-х "больных" , на 4-х здоровых не поменяю ::yaz-yk: они у меня самые лучшие!
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
24 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
а может третьего здорового родить а этих в интернат?


Родиона Раскольникова на тебя надо, старичок-процентщик. Подкрасить оттенок серого вещества.
24 мар. 2015
Kira79 писал(а):
в школе происходят изменения, но я думаю, далеко не всегда директор может на них влиять. Вы же тоже видите, что происходит в системе образования - устраняются спецшколы, укрупняются образовательные комплексы, урезается дотирование на разные спецпрограммы. Но атмосфера доброжелательности в этой школе на порядки выше, чем в обычной среднестатистической московской, мне так кажется


да, то что происходит со школами мне не нравится, очень не нравится((( Мы "приписаны" к комбинату, по факту, пока остались те же школы, те же учителя, почему считается, что они лучше учить будут? ((
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
24 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Поддерживаю, знаю про Ковчег только хорошие отзывы.Подобная школа есть на Таганке и в Коломенском


Спасибо, Юлия Владимировна, зная как вы относитесь к образованию детей, услышать ваше мнение мне интересно было. А что за школа на Таганке? Ее не нашла, а то у меня мечта, как у провинциалки, жить в центре ;)
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
24 мар. 2015
Васяnew писал(а):
Знаете, Рентполучатель, мне иногда кажется, что за Вас пишут 2 разных человека.

а что вы предлагаете?
нести эту карму до конца?
тогда ради чего?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 мар. 2015
Minx писал(а):
этих 2-х "больных" , на 4-х здоровых не поменяю они у меня самые лучшие!

про младшего вы недоговариваете
там просто мальчик молчит? а как соображает? может просто ЗПР ?
видел молчавшую девочку до 6 лет , но с интеллектом у нее все нормально, выучилась сама в институт поступила замуж вышла . она по жизни - молчунья. :)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 мар. 2015
а я скоро как Лазанья открою тему - как выучить детей в наше время и сохранить жизнь, ибо его ипотека - тьфу по сравнению с моими платежами в школы детей, которые с прошлого года в связи с падением рубля и потом с падением евро по отношению к франку заставили меня перейти на Биллу и эконом-питание. Скоро уже начну постить судки с перловкой ... :sh_ok:
Лазанья будет через 8 лет размещать на НЕРСе Свидетельство о снятии обременения с квартиры, а я - дипломы детей об окончании школы, мне как раз младшую еще 8 лет учить.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777, fery и 7 гостей