Стоматология в Москве 13 / 413

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 сен. 2015
qipmsk писал(а):
Ячейка типа F, всё, понимаю, вы про свои внешние данные)) не сразу и поймёшь, что под "рекламой" имеется ввиду, лучше скиньте в личку сайтик доктора.

Сомневаюсь, что он у него есть. Частник. А вот телефоном завтра могу поделиться(при себе нет).
04 сен. 2015
Я ходил раньше в клинику рядом с работой, но как задрали цены теперь лечусь в областном центре, где живут родители. Каюсь, потому как предпочитаю "русских" стоматологов. Но есть и в Москве такие.
04 сен. 2015
Вот и у меня из личных советов, один недорогой, при государственной стоматологии, другой раньше норм был, медцентр на Коломенской, а сейчас по отзывам поругивают, мол сплошное раскручивание на деньги и цены заметно подросли. Это из того, что этот чел знает лично, и ещё один стомцентр, в котором я иногда лечу излишне дорогой при обычном качестве работ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Ghoul, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 47 гостей