Бриллианты, развод, и размен квартиры! 18 / 578

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2015
qipmsk писал(а):
Если квартира продавалась и быстро продалась, какой смысл в зачёт давать/брать бриллианты.
Что не история, то "перл"(с).

Бриллиант стоил дороже половины квартиры. Так что, мимо с "пёрлом")
28 сен. 2015
Так смысл ювелиру или хоть какому владельцу бриллианта, предлагать своё мобильное сокровище, если квартира и так продалась, тем более как выясняется события 2005 года, и деньги бывшие супруги могут поделить без бриллиантового бартера?
Но это по логике, а по факту вы заделались литератором и обкатываете на местной публике реакцию на задумки, сюжеты и сценарии)
28 сен. 2015
qipmsk писал(а):
Так смысл ювелиру или хоть какому владельцу бриллианта, предлагать своё мобильное сокровище, если квартира и так продалась, тем более как выясняется события 2005 года, и деньги бывшие супруги могут поделить без бриллиантового бартера?
Но это по логике, а по факту вы заделались литератором и обкатываете на местной публике реакцию на задумки, сюжеты и сценарии)

Вы меня хотите в чём то уличить?) Какой смысл мне чего то придумывать? на фига?
28 сен. 2015
Очень интересная и поучительная история. Странно, что у кого-то она вызывает негатив. Ценность форума как раз в том чтобы обмениваться опытом. Лучше учиться на чужих ошибках. Тут как минимум мораль в том, чревато лезть в тот бизнес, в котором не разбираешься. Особенно, если на кону большие деньги.
28 сен. 2015
К чему это тема, что хотел сказать автор?
Поясните, плиз. Учитывая, что у нас камни при продаже должны быть в изделиях.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Кстати, а оспорить продажу квартиры не получится?

С ювелирами действительно надо быть осторожным, там не всегда говорят то, что соответствует действительности. Может стоило бы еще проконсультироваться, может ювелир-эксперт преследует какие-то личные цели.



Согласна на 1000 % :a_g_a: !!!
Все верно! Причем это качество присуще ювелирам независимо от страны проживания и ведения бизнеса.
28 сен. 2015
Бриллианты это очень скользкая , криминальная тема. Я ее всегда обхожу стороной, хотя и муассанит вижу глазами.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
Бриллианты это очень скользкая , криминальная тема. Я ее всегда обхожу стороной, хотя и муассанит вижу глазами.

Его ещё и лазером как то обработали. Почти не отличим..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Екатерина Ливенцер, L'Essile, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 45 гостей