Как изменить свою жизнь чудесным образом 86 / 2427

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 нояб. 2015
Эти техники, на мои взгляд, одна из форм самообмана.
По части доходов и денег, почему то они работают в фазу роста экономики и моменты оживления рынка, либо его подъема.
Когда общий кризис, спад, переформатирование рынка, то хоть обвизуализируйся, позитивно мысли и 100 раз проговори желаемое, но большие прибыли ИСКЛЮЧЕНЫ.
Последний раз редактировалось eugen 04.11.15, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
04 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13, бросайте адвокатскую практику и идите трудиться риэлтором, вот тогда Вас так колбаснет не по-детски и Вы сразу все переоцените, переосмыслите и жизнь измениться и Берды Питты пойдут косяками!))

Андрей Амфитеатров, а вы вообще видели одиноких адвокатов?

Видел и не раз, а чем они отличаются от остальных людей?

и уж колбасни больше, чем сейчас, мне вряд ли даст риэлторство.
[/quote]
Сейчас модное выражение есть - выйти из зоны комфорта))[/quote]

одинокий адвокат- это нонсенс, менять свою жизнь, чтобы Бреда Питта найти, нам не нужно- мы всегда в окружении кучи людей. но я воспользуюсь, наверное, вашим советом- брошу адвокатство, пусть будет одним плохим риэлтором больше. зато выйду из зоны комфорта ( вы уверены, что правильно понимаете смысл этого выражения?). вопрос, правда, нафига.
04 нояб. 2015
Саган Сергей писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13, бросайте адвокатскую практику и идите трудиться риэлтором, вот тогда Вас так колбаснет не по-детски и Вы сразу все переоцените, переосмыслите и жизнь измениться и Берды Питты пойдут косяками!))

в фразе "бреды питты пойдут косяками" слово "питты" явно лишнее)))


А слово "бреды"?))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 нояб. 2015
eugen писал(а):
Эти техники, на мои взгляд, одна из форм самообмана.
По части доходов и денег, почему то они работают в фазу роста экономики и моменты оживления рынка, либо его подъема.
Когда кризис, спад, хоть обвизуализируйся и позитивно мысли, большие прибыли ИСКЛЮЧЕНЫ.

ага, еще "позитивненькое мышление", отдельная песня.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13 писал(а):
Андрей Амфитеатров, а вы вообще видели одиноких адвокатов?

Видел и не раз, а чем они отличаются от остальных людей?

и уж колбасни больше, чем сейчас, мне вряд ли даст риэлторство.

Сейчас модное выражение есть - выйти из зоны комфорта))[/quote]

одинокий адвокат- это нонсенс, менять свою жизнь, чтобы Бреда Питта найти, нам не нужно- мы всегда в окружении кучи людей. но я воспользуюсь, наверное, вашим советом- брошу адвокатство, пусть будет одним плохим риэлтором больше. зато выйду из зоны комфорта ( вы уверены, что правильно понимаете смысл этого выражения?). вопрос, правда, нафига.[/quote]

polina13, Вы что совсем шуток не понимаете?)) А почему плохим риэлтором, может хорошим будете!))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 нояб. 2015
Позитивное мышление - это рабочий инструмент на самом деле. К сожалению он профессиональный, в том смысле, что для симпатичных людей, с харизмой. Серая мышь может улыбаца всем и всегда, однако счастья ей это не добавит.
Мечтать - да. Мечтать можно. Если в седьмом поколении ты успешен и вся семья при деньгах то можно хиповать, строить воздушные замки, но однажды это материализуеца в кругленький счет и домик в зоне комфорта.
Вы когда книжки читаете немного хоть думайте кто пишет и для кого. :)
04 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):

Видел и не раз, а чем они отличаются от остальных людей?

и уж колбасни больше, чем сейчас, мне вряд ли даст риэлторство.

Сейчас модное выражение есть - выйти из зоны комфорта))


одинокий адвокат- это нонсенс, менять свою жизнь, чтобы Бреда Питта найти, нам не нужно- мы всегда в окружении кучи людей. но я воспользуюсь, наверное, вашим советом- брошу адвокатство, пусть будет одним плохим риэлтором больше. зато выйду из зоны комфорта ( вы уверены, что правильно понимаете смысл этого выражения?). вопрос, правда, нафига.[/quote]

polina13, Вы что совсем шуток не понимаете?)) А почему плохим риэлтором, может хорошим будете!))[/quote]


чтобы хорошим стать, попрактиковаться какое-то время придется. и конечно я всерьез не восприняла ваш совет. вам, значит, шутить можно, а мне, значит, нельзя. только у Амфитеатрова чувство юмора есть. (шутка).
04 нояб. 2015
aimsun писал(а):
Позитивное мышление - это рабочий инструмент на самом деле. К сожалению он профессиональный, в том смысле, что для симпатичных людей, с харизмой. Серая мышь может улыбаца всем и всегда, однако счастья ей это не добавит.
Мечтать - да. Мечтать можно. Если в седьмом поколении ты успешен и вся семья при деньгах то можно хиповать, строить воздушные замки, но однажды это материализуеца в кругленький счет и домик в зоне комфорта.
Вы когда книжки читаете немного хоть думайте кто пишет и для кого.


я понимаю позитивное мышление так: закрывать глаза на плохое, делать вид, что этого нет, авось само собой рассосется. а оно не рассасывается. а мы улыбаемся, у нас же позитивное мышление. это позитивное мышление не дает решать проблемы, а ведет к их усугублению.синоним- страусиная политика.
04 нояб. 2015
aimsun писал(а):
Позитивное мышление - это рабочий инструмент на самом деле. К сожалению он профессиональный, в том смысле, что для симпатичных людей, с харизмой. Серая мышь может улыбаца всем и всегда, однако счастья ей это не добавит.

Полностью согласна.
Знаю это по себе:
Когда одеваю каблуки. Делаю прическу. Крашусь. Одеваюсь в красивые и недешевые вещи.
То это влечет за собой реальный БОДРЯК! И сделки и все остальное прибавляется в разы.
Но.
Боже ж мой. Как уютно дома в тапках и джинсах и растянутом свитере....
Вот она МОЯ зона комфорта. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?

Знаю одного человека, который всеми силами мечтал об ...... обо всем, короче. Из тех, которые не подметают вечером, потому что денег не будет. Сейчас знаю, что у нее куча долгов и много всяких мелких неприятностей. Жалко девчонку.

И есть еще один пример: девушка что задумает - все у нее сбывается, но она к этой цели прет, как танк. Обвешается фотографиями цели, всем уши прожужжит про свою цель, пашет как папа Карло и все ради цели. И вот она, родная, уже у нее в руках.

У меня с визуализацией как то не складывается, а когда работаю - вот оно и желаемое, если без фанатизма )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей