Сирийский Хомяк )) 78 / 1565

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2015
Хомяк вообще животное общественное, но дюже агрессивное, хоть и маленькое.
28 дек. 2015
Владимир уезжает завтра и не хочет оставлять мне хомяка только потому, что мы незнакомы. Я уверяю Владимира, что хомяку лучше будет со мной, чем одному. Помогите убедить, что хомяку лучше будет 5 дней провести в обществе, чем одному. Обязуюсь описывать хомячьи дни и высылать фотографии. Я очень люблю живность.
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Владимир уезжает завтра и не хочет оставлять мне хомяка только потому, что мы незнакомы. Я уверяю Владимира, что хомяку лучше будет со мной, чем одному. Помогите убедить, что хомяку лучше будет 5 дней провести в обществе, чем одному. Обязуюсь описывать хомячьи дни и высылать фотографии. Я очень люблю живность.

А я не верю, что хомяки как-то сильно привязаны к людям.
:)
Это ж не собака.
Зачем хомяку общество человека? В природе обходится прекрасно.
Ему вода нужна, еда и какие там бывают хомячьи вкусняшки.
Последний раз редактировалось Rue 28.12.15, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
___________
28 дек. 2015
Ольга Соколова писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир уезжает завтра и не хочет оставлять мне хомяка только потому, что мы незнакомы. Я уверяю Владимира, что хомяку лучше будет со мной, чем одному. Помогите убедить, что хомяку лучше будет 5 дней провести в обществе, чем одному. Обязуюсь описывать хомячьи дни и высылать фотографии. Я очень люблю живность.

А я не верю, что хомяки как-то сильно привязаны к людям.

Это ж не собака.
Зачем хомяку общество человека? В природе обходится прекрасно.


Просто знать, что он не один, и есть, кому о нем позаботиться. Он будет чувствовать хорошую энергию и не испытает стресс одиночества. В природе у него есть варианты событий, не ограниченные клеткой.
28 дек. 2015
Сирийские хомяки в основном ведут ночной образ жизни...
Днем в основном спят, а ночью начинают бегать по клетке :lol:
Благо у нас колесо есть в клетке...
сколько раз хотел динамку присоединить...такие кроссы выдает за зря, так хотя бы электричество вырабатывал :lol:
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
mutabor писал(а):
Владимир уезжает завтра и не хочет оставлять мне хомяка только потому, что мы незнакомы. Я уверяю Владимира, что хомяку лучше будет со мной, чем одному. Помогите убедить, что хомяку лучше будет 5 дней провести в обществе, чем одному. Обязуюсь описывать хомячьи дни и высылать фотографии. Я очень люблю живность.

А я не верю, что хомяки как-то сильно привязаны к людям.

Это ж не собака.
Зачем хомяку общество человека? В природе обходится прекрасно.


Просто знать, что он не один, и есть, кому о нем позаботиться. Он будет чувствовать хорошую энергию и не испытает стресс одиночества.

Вы хомяка как-то уж сильно очеловечиваете.
Даже более высшие животные кошки прекрасно обходятся без человека, но с едой и водой.
___________
28 дек. 2015
Владимир, тогда напишите, когда приедете, как там хомяк. Пожалуйста.
Ольга, кошки обходятся без всего, если они могут куда-то пойти на охоту, например. Я даже с пчелами нахожу общий язык, и мы друг друга чувствуем. А вы говорите "высшие". Высших нет, у всех есть понимание пространства и понимание того, что что-то изменилось не в лучшую сторону.
28 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сирийские хомяки в основном ведут ночной образ жизни...
Днем в основном спят, а ночью начинают бегать по клетке
Благо у нас колесо есть в клетке...
сколько раз хотел динамку присоединить...такие кроссы выдает за зря, так хотя бы электричество вырабатывал

Да, они ночью шумноваты бывают. :lol:
У нас был хомяк, правда его не пришлось оставлять.
Сгубило его любопытство, не совсем прочная клетка, которую он незаметно поддточил. Ну и кошка, которая никогда к нему не проявляла интереса, пока он не решил ночью побег устроить.
___________
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Владимир, тогда напишите, когда приедете, как там хомяк. Пожалуйста.

Обязательно :co_ol:
28 дек. 2015
mutabor писал(а):
Владимир, тогда напишите, когда приедете, как там хомяк. Пожалуйста.
Ольга, кошки обходятся без всего, если они могут куда-то пойти на охоту, например. Я даже с пчелами нахожу общий язык, и мы друг друга чувствуем. А вы говорите "высшие". Высших нет, у всех есть понимание пространства и понимание того, что что-то изменилось не в лучшую сторону.

Про "высших" - это не я. Это Дарвин. :-(
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Lastochka, Olga Tar, Умник, Николай Тюленев и 44 гостя