А что вы готовите на Новый Год? 87 / 3890

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2015
Александр Станиславович
Какое ты там рождество уже отметил? :hi_hi_hi:
Сразу видна пятая колонна. Спагетти, пармезан и банка безалкогольного пива. А под елочкой наверняка ждет резиновая Зина. Тьфу, жуть то какая. :ze_le_ny:
30 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
а календарное обнуление одного года и начало другого не повод запихивать в себя кучу плохосочетаемых продуктов, две трети из которых вообще непонятно из чего сделаны))))

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Только написала в ФБ : А ещё меня удивляет и во мне в том числе то, что всегда думаю, что вот оно и там будет по-другому , а как? А по сути -то фигня всё. Как бы возвели на пъедестал ночь с конца одного месяца на начало другого...чё к чему... ещё понимаю, ну там солнце просыпаетсяили сурок вылазит.. а тут очередной месяц, очередной день...чем он отличается от другого? Ничем.

Тем не менее валюсь с ног.
По ряду причин у нас меню без рыбы, мяса, птицы.
Белковый салат : тофу во фритюре (сначала замораживатеся, потом размораживатеся, чтоб текстуру принял) -спаржа-яйца-солёный огурец-зелёный лук,
баклажановый салат (во фритюре баклажаны соломкой), лук красный примариновать, яйца , приправу пока не знаю, что намешаю - похож на рыбный,
лисички жареные,
равиоли с грибами и сыром
обязательно наполеон, мой наполеон все очень любят, там всего в меру, просто волшебный (два уже сделала)
намариновала мясо, потому что гости будут , в рукаве в духовке, налошили меня на рынке, ни хрена ж не разбираюсь, нужна была шея, а дали мне антрекот..это уже дома обнаружила,сходила к отцу, показала ну и..значит будет похуже...
на первое число обязательно чечевичный суп, тоже его делаю волшебно, без картошки, там нут, фасоль, чечевица и всякие овощи

сейчас ёлку будем наряжать

а ещё у нас пошёл снег.
30 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Какое ты там рождество уже отметил?
Сразу видна пятая колонна. Спагетти, пармезан и банка безалкогольного пива. А под елочкой наверняка ждет резиновая Зина. Тьфу, жуть то какая.

25 декабря по юлианскому календарю( по старому стилю)
а по григорианскому- 7 января
Так что дважды отметим)))
а мордой в салат и петарды под окнами под пьяное "ура" до 5 утра это без меня)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
25 декабря по юлианскому календарю( по старому стилю)
а по григорианскому- 7 января
Так что дважды отметим)))
а мордой в салат и петарды под окнами под пьяное "ура" до 5 утра это без меня)))

А некоторые и без морды в салате умудряются отмечать. Это у тебя в голове европейская версия русских, обманная ))))) Выбрось ее в окошко.
Мы сейчас проверяли звуковую дорожку, хит 30-31 декабря, ужасный, но милый. Про твои любимые машины, Саш.

30 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Мы сейчас проверяли звуковую дорожку, хит 30-31 декабря, ужасный, но милый. Про твои любимые машины, Саш.


каждому свое(с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Мы сейчас проверяли звуковую дорожку, хит 30-31 декабря, ужасный, но милый. Про твои любимые машины, Саш.


каждому свое(с)

И шобы весело было !!!
А ты желчный проверь, чего то уж вообще прям загрустил как старорежимный старикашка.
30 дек. 2015
Мда уж, Александр Станиславович....

Изображение
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 дек. 2015
Вот! А меня тут в пятую колону определили
А я что ни на есть свой, пролетарский!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Вот! А меня тут в пятую колону определили
А я что ни на есть свой, пролетарский!)))

Казачек ты засланный, однозначно! :a_g_a:
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Вот! А меня тут в пятую колону определили
А я что ни на есть свой, пролетарский!)))

с пармезаном в макаронах на новый год ?
Рассказывай.... :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 38 гостей