Измерение мировоззрения . 78 / 1261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 янв. 2016
Вы, Рыжик, так возмущаетесь, как будто это само таро дало такой вердикт. На самом деле есть альтернативный вариант - тест-гамно...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 янв. 2016
тест очень не дурно организован - ибо дает сразу же возможность услыщать толкование из уст рупоров разных религий
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2016
ArtHome писал(а):
Вы, Рыжик, так возмущаетесь, как будто это само таро дало такой вердикт. На самом деле есть альтернативный вариант - тест-гамно...)

Вы, Артём , отчасти не правы, здесь вылез внутренний конфликт )).
Таро же дало расклад, к тесту не относящийся - берегите , Шура , пенсне (ц). :mi_ga_et: . Ваше пенсне (отредактировала, чтоб понятно было).
Последний раз редактировалось Ангелина Т 29.01.16, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2016
все религии хороши, если без фанатизма и люди хорошие
но атеизм имхо глупее всего. если сравнить человека с мобильным телефоном, то источник энергии(Бог) будет всё равно один, и только зарядные устройства(религии) могут отличаться. всем добра
29 янв. 2016
:du_ma_et:
Буддизм - это же не Религия...
Значит, я сплошной Атеист)))
29 янв. 2016
Дом Русский писал(а):
все религии хороши, если без фанатизма и люди хорошие
но атеизм имхо глупее всего. если сравнить человека с мобильным телефоном, то источник энергии(Бог) будет всё равно один, и только зарядные устройства(религии) могут отличаться. всем добра

:sh_ok:
Вот это ПротивоРечивость...
Религия - она всегда с Фанатизмом.
Если без Фанатизма, то это не Религия, а Философия.
:)
29 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
ArtHome писал(а):
Физическое бессмертие
Родноверие
Вот уж бы не подумал.

вооот, неожиданности всё-таки имеются.

у меня вообще улёт -
покорность судьбе - православие, православие, Карл!
я, православие и покорность судьбе - фантастика...

И я.
Тоже не ожидала.
___________
29 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
ArtHome писал(а):
Вы, Рыжик, так возмущаетесь, как будто это само таро дало такой вердикт. На самом деле есть альтернативный вариант - тест-гамно...)

Вы, Артём , отчасти не правы, здесь вылез внутренний конфликт )).
Таро же дало расклад, к тесту не относящийся - берегите , Шура , пенсне (ц). . Ваше пенсне (отредактировала, чтоб понятно было).

Причём тут парадоксальность православного результата не понял. А коль вопрос про деревенских ухажёров - так трудно мне до вас дотянуться...)

PS Но мне приятно, что мы так, оказывается, близки))
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 янв. 2016
ArtHome писал(а):
А коль вопрос про деревенских ухажёров - так трудно мне до вас дотянуться.

Помню-помню, что -то говорил про кембрийских червей .

ArtHome писал(а):
PS Но мне приятно, что мы так, оказывается, близки))

Как-то так получилось :)). Для меня это тоже как-то неожиданно :)))
29 янв. 2016
А если веришь, что Бог един, только имена у него разные - это кто ?
Буддист ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 17 гостей