"Два мира, две системы" или зачем Володька в штаны майку заправляет/не заправляет. 27 / 583

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2016
Это вам не шубу в трусы заправлять :lol:
10 апр. 2016
Мне больше всего понравилось, как тему активно развивают дамы :hi_hi_hi:
Джентльмены, я так понимаю, позволят себе подключиться в активное обсуждение после того, как основная часть дам по сути вопроса выскажется..:hi_hi_hi:
10 апр. 2016
Ланалика писал(а):
и тут, вдруг, внешняя ссылка

Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.


Мне кажется, что это не совсем сандалии, по крайней мере не подметка на шнурках. Нос(ok) закрыт, что особенно важно. Новость сродни норвежскому политику, тоскующему по сомалийцу. Зачем это дублировать - мне не понятно.
А для любителей носков пыльным летом есть хорошая новость от Salomon
внешняя ссылка
10 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Сергей, я думаю, все таки по одной картинке судить не стоит.

Рубашки и футболки НЕ заправляют в джинсы. Рубашки, которые носят с джинсами, имеют специальный покрой, довольно узкие, с треугольниками ткани, вшитыми в стыки швов по бокам на подоле. В джинсы вообще ничего не заправляют. И в США тоже.

Если бы вы написали, что российские мужчины носят плавки облегающие, в то время в заграницах плавательные трусы по колено- я бы с вами согласилась. Или про то, что наши носят носки с сандалиями- я б с вами согласилась. Но не по поводу дижнс

Я бы не сказал, что по одной картинке.
Сужу по выкладке Ральфа Лорана
внешняя ссылка
:)
п.с. плавательные трусы по колено наверно удобны если барахтаться в нескольких метрах от берега, а вот если реально плавать - это кошмар.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 апр. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Сергей, вы лично для себя, вопрос стиля решаете?)))

Да! Глас вопиющего в мегаполисе!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 апр. 2016
Сергей Тихоненко
С точки зрения человека разумного, гораздо интереснее сделать трендом нечто новое. Ломайте систему - заправляйте носки в сандалики!)
10 апр. 2016
У американца центр - ремень с хорошей пряжкой. У русского денег хватило только на майку и китайский ремень с рынка. Ремень - это кожа и хорошая цена. Майка - х/б, пошитое в китае у обоих. Все очевидно.
10 апр. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Сергей Тихоненко
С точки зрения человека разумного, гораздо интереснее сделать трендом нечто новое. Ломайте систему - заправляйте носки в сандалики!)

Это идея. Вот только профита для себя в этом не вижу. Как раз читаю хит Гладуэла про вирусное распространение идей, ботинок, книг, трендов и прочего.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 апр. 2016
Ланалика писал(а):
и тут, вдруг, внешняя ссылка

Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.
10 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Сергей Тихоненко
С точки зрения человека разумного, гораздо интереснее сделать трендом нечто новое. Ломайте систему - заправляйте носки в сандалики!)

Это идея. Вот только профита для себя в этом не вижу. Как раз читаю хит Гладуэла про вирусное распространение идей, ботинок, книг, трендов и прочего.
:)

Будете законодателем мод. Окно Овертона в действии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, cheops, Irina72, Mail.ru [Bot], moikotik, Олег Oleg, Svetla, Людмила Воронина, Мулиг и 40 гостей