Ельцин -центр 100 / 1063

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2016
Проект то удался. Слава Богу, Ельцину хватило его пропитого ума отползти в сторону и дать спасти страну.
Какая совесть советского человека, остаточки ее, дали сделать правильный выбор на тот момент.
Не побоялся дедушка.
05 мая 2016
Ньюби писал(а):
А я вот, каюсь, все жду, когда Горбачёв отправится к праотцам.

Но, Иуды живут долго...

Ну отправится, ладно. Дальше то как? Нынешний режим не осудит его, надеяться не на кого. Даже на горизонте не брезжит. Страна в исторической ловушке. Марксистская идеология втоптана в грязь. Поднять и отмыть( апгрейдить) некому. Вернее было бы полностью отказаться от марксистской терминологии и новыми словами все пересказать, но сделать это некому. Сейчас, главное, и наиболее реальное сохранить страну в ещё нынешних границах, не дать развалить. Дальше как, незнаю.
05 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Если бы его(Горбачева) не свалили, мы бы сейчас жили в просвещенной ,продвинутой, высокотехнологичной европейской стране, оставаясь мощной державой, а не нефтяным придатком ..
Это лишь мое мнение, вот и все

Свалили ?
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Он на покое, в другой стране. Оооочень показательный момент.
На заслуженном ( подчеркивают) отдыхе.
05 мая 2016
Да что сейчас гадать - если бы так абы. Что имеем - то и надо разгребать. Я бы ввела ( прости меня, господи ) смертную казнь за коррупцию. Вот украл у стариков, детей, инвалидов - ну так получили то, что заслужил.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Слава Богу, Ельцину хватило его пропитого ума отползти в сторону и дать спасти страну.
Какая совесть советского человека, остаточки ее, дали сделать правильный выбор на тот момент.
Не побоялся дедушка.
К сожалению отполз,как раз из страха!
05 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Он на покое, в другой стране. Оооочень показательный момент.
На заслуженном ( подчеркивают) отдыхе.
За что и получил медаль конгресса!
05 мая 2016
Lea ** писал(а):
Я бы ввела ( прости меня, господи ) смертную казнь за коррупцию. Вот украл у стариков, детей, инвалидов - ну так получили то, что заслужил.
:co_ol:
05 мая 2016
Смертная казнь уже давно не пугает. Пример Китая на лицо.
05 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Смертная казнь уже давно не пугает. Пример Китая на лицо.

От коррупции никуда не уйти - грешен человек. :hi_hi_hi: Кстати, в Китае ее уровень все же ниже. Конфискация и жесткое преследование, а не показушные процессы в стиле " клоуны тоже нужны" - делают свое дело.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2016
Уральские деньги 90-х.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Косачева Елена и 41 гость