Славяне. 225 / 2788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мая 2016
dimakler писал(а):
Молодец, retro, заметил

Фильм посмотрите Михаила Задорного Откуда пошла земля Русская, а следом есть интересные материалы у "достояние планеты" и Носовский. Блоггеры Борисов "кто такие русские", и Бояршинов "загадки долетописной истории руси", "альтернативная география", там много у него в ютубе плейлист Собеседники, мотайте список в самый низ

Это целый пласт информации заполняющий дыру в официальной "норманской" истории

"Серьезный" источник...
А в современной историографии норманская теория считается давно устаревшей. Лет эдак 200
Последний раз редактировалось Ньюби 10.05.16, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 мая 2016
klimat писал(а):
Пипец.... ну все, 1000 страниц теперь обеспечено этой лабуды.... причем. повторюсь. вытаскиваются только факты "против" России исключительно....

что хотел сказать то знаток?) Классен - он славянин, а Шлецер- вражина русофоб и исказитель славянской культуры и истории.
10 мая 2016
Retro писал(а):
klimat писал(а):
Пипец.... ну все, 1000 страниц теперь обеспечено этой лабуды.... причем. повторюсь. вытаскиваются только факты "против" России исключительно....

что хотел сказать то знаток?) Классен - он славянин, а Шлецер- вражина русофоб и исказитель славянской культуры и истории.

Да тема существовала года два....
там все косточки, все теории перемыли - перетерли...
Вот теперь "новички" туда же....
10 мая 2016
klimat писал(а):
Была тут уже эта тема - по опыту - одни "лжеславяне" в ней собираются, смысл один - извратить историю России..

Ну тока-тока забываться уж стала - нет, на тебе, огнепоклонцы тут как тут!

понятно - ты христианин. Культуру и письменность славянам принесли Кирилл и Мефодий, а до того они были невероятно дикими и развратными, пока князь Владимир не уничтожил идолов и не принес на Русь цивилизацию вместе с христианством. Вопросов больше не имею
10 мая 2016
Спасибо европейцам, без них до сих пор бы щи лаптем хлебали. А так демократию и цивилизацию нам принесли.

А вот то, что лбами славян грамотно сталкивают, хитро придумано. Эта политтехнология не на майдане возникла. А как раз в те самые "дославянские" времена.

С тех пор немчуре поклоняемся. Емельян Пугачев стал тушинским вором, Иван Грозный больным на голову, Сталин тираном, зато Мишке конвертику нобелевскую, Петру первому памятники, А если кто однополые браки в России введет, и Сибирь попилит на европейские уделы, вообще к лику святых притаранят
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 10.05.16, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
10 мая 2016
dimakler писал(а):
Спасибо европейцам, без них до сих пор бы щи лаптем хлебали. А так демократию и цивилизацию нам принесли.

вроде как цивилизация идет от этруссков и троян, а это - славяне.
Дохристианские артефакты в Европе - статуэтки Храма Ретры - тоже славянские. Да и на острове Рюген - был славянский храм
10 мая 2016
Retro писал(а):
dimakler писал(а):
Спасибо европейцам, без них до сих пор бы щи лаптем хлебали. А так демократию и цивилизацию нам принесли.

вроде как цивилизация идет от этруссков и троян, а это - славяне.
Дохристианские артефакты в Европе - статуэтки Храма Ретры - тоже славянские. Да и на острове Рюген - был славянский храм

Да, и кроманьонцы тоже славянами были.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мая 2016
Ньюби писал(а):
Да, и кроманьонцы тоже славянами были.

не знаю я таких. Знаю, что предки-родители славян - Род, Сварог и Лада-матушка.
11 мая 2016
Retro писал(а):
Ньюби писал(а):
Да, и кроманьонцы тоже славянами были.

не знаю я таких. Знаю, что предки-родители славян - Род, Сварог и Лада-матушка.

Да? В школьной программе их изучают. Неандертальцев, кроманьонцев (предков современного человека), денисовского человека .
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мая 2016
Ньюби писал(а):
Да? В школьной программе их изучают. Неандертальцев, кроманьонцев (предков современного человека), денисовского человека .

много чего пишут, к примеру что люди произошли от черных африканских обезьян. Вот только как некоторые из них стали белокожими? непонятно. а ведь еще есть желтокожие и краснокожие и даже экзотические - голубокожие (серокожие).

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Retro 11.05.16, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя