Про Северную Корею 84 / 1212

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 мая 2016
Северная Корея это отдельная Южнокорейская ВОЕННАЯ корпорация со своими рабами ПРИ ЗАВОДАХ, которая под завесой видимости, куёт свое военное могущество понимая что Китай и Япония это не родные браться.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мая 2016
Solo_msk писал(а):
Мечтаю чтоб такие как вы оказались там навсегда.

вот оно как оказывается? а я думал вы адекватный форумчанин, способный дать объективную оценку.
А у вас значит все или черное или белое и кто не с нами - тот против нас - так что ли?
я давно интересуюсь КНДР, собираю различный материал, читаю книги, но вовсе не от того, что я в восторге от Кимов и действующего режима, мне интересно разобрать все положительные и отрицательные моменты подобных систем.
26 мая 2016
Рентополучатель писал(а):
куёт свое военное могущество понимая что Китай и Япония это не родные браться.

тем не менее эти страны очень много помогают КНДР,впрочем как и США - это конечно удивительно, но это так.
26 мая 2016
Retro писал(а):
Solo_msk писал(а):
Мечтаю чтоб такие как вы оказались там навсегда.

вот оно как оказывается? а я думал вы адекватный форумчанин, способный дать объективную оценку.
А у вас значит все или черное или белое и кто не с нами - тот против нас - так что ли?
я давно интересуюсь КНДР, собираю различный материал, читаю книги, но вовсе не от того, что я в восторге от Кимов и действующего режима, мне интересно разобрать все положительные и отрицательные моменты подобных систем.

одно то что вы способны найти "положительное" в системе уничтожающей людей делает вас в моих глазах нерукоподатным мерзавцем.
больше не общаемся.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 мая 2016
Solo_msk писал(а):
одно то что вы способны найти "положительное" в системе уничтожающей людей делает вас в моих глазах нерукоподатным мерзавцем.
больше не общаемся.

ваш пафос и оскорбления вообще здесь не уместны - идите мимо - раз не можете нормально обсуждать.
27 мая 2016
внешняя ссылка
Ах, какие девушки кореяночки... Ням ням
Одна из них похожая на мою соседку... :hea_rt:
Ах как звучит симфония...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 мая 2016
Retro писал(а):
Р,впрочем как и США - это конечно удивительно, но это так.

Ретро, дайте пожалуйста наводку,где можно почитать
27 мая 2016
Ночной Пхеньян

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 мая 2016
krechmer писал(а):
Ретро, дайте пожалуйста наводку,где можно почитать

вот навскидку в Википедии
.....В условиях голода ряд стран и организаций приняли решение оказать помощь Северной Корее. Ниже приведена таблица, показывающая объёмы поставок продовольствия, медикаментов и других средств в КНДР.
внешняя ссылка

еще у Ланькова было - поищу выложу
Последний раз редактировалось Retro 27.05.16, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
27 мая 2016
krechmer писал(а):
Ах, какие девушки кореяночки... Ням ням

:co_ol: хороши :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, Google [Bot], Дубов, Невидимка и 22 гостя