Посоветуйте хорошего стоматолога, желательно ЮЗАО 24 / 812

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, Други !
Посоветуйте хорошего стоматолога, желательно ЮЗАО и с не за облачными ценами.
Спасибо :)

Смотря что и как делать. ЮЗАО - нету, но есть Таганка и Выхино. Недорого и качественно не будет и не бывает.

На Таганке есть у меня в клинике Дента-вита хорошая девушка врач, но лень далеко ездить...если не найду ничего лучше и ближе, поеду туда.
Но цены там хорошие :du_ma_et:
18 июл. 2016
18 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
На Таганке есть у меня в клинике Дента-вита хорошая девушка врач, но лень далеко ездить...если не найду ничего лучше и ближе, поеду туда.
Но цены там хорошие

У Вас всего 32 зуба. Каждый наперечет. Какое тут "далекоездить"?
НЕ РИЭЛТОР
18 июл. 2016
Белита писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
На Таганке есть у меня в клинике Дента-вита хорошая девушка врач, но лень далеко ездить...если не найду ничего лучше и ближе, поеду туда.
Но цены там хорошие

У Вас всего 32 зуба. Каждый наперечет. Какое тут "далекоездить"?

Рядом с домом всегда удобнее, как ни крути.
18 июл. 2016
ЦНИИ стоматологии на ул. Тимура Фрунзе. Врачей выбирайте по отзывам.
19 июл. 2016
Maravilla писал(а):
ЦНИИ стоматологии на ул. Тимура Фрунзе. Врачей выбирайте по отзывам.

хорошее место
я ходила на зубной апгрейд в бывшую цековскую клинику на петроверигском пер
сейчас хожу раз в полгода на тюнинг в мвдэшную клинику на Овчинниковкой набережной
конечно, надо выбирать клинику поближе, чтобы сходить туда не один раз, а раз в год ходить на профилактику к одному и тому же врачу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2016
Хорошая тема. В ВАО ищу стоматолога тоже. Помогите, кто может, посоветуйте :)
Хочу сменить своего врача из ЦКБ.
Нет больше у них ни желания, ни совести старой школы делать работу качественно.
30 июл. 2016
Лечусь всей семьей у Ошариной в дентал - миг. Братиславская. Много лет. Контакты в яндексе есть

Дорого там или нет, не знаю. Много лет даже не спрашиваю
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
30 июл. 2016
dimakler писал(а):
Лечусь всей семьей у Ошариной в дентал - миг. Братиславская. Много лет. Контакты в яндексе есть

Дорого там или нет, не знаю. Много лет даже не спрашиваю


Жаль, у вас серый ник, не понятно, кем вам Ошарина. Отзыв такой найден: "27.09.2010 | tovk
Клиника очень дорогая, за лечение 2 зубов - плоомбы и каналы отдала 24 т. Каждый раз насчитывают что-то еще и еще"

Пиар у клиники прекрасный, видно, что заказывали платное продвижение.

За рекомендацию - спасибо. Проверять есть что, будем думать.
30 июл. 2016
Семейный зубной, я же написал. Мы с женой рады, что нашли ее 16 лет назад, перелечиваясь из клиник коих лживая реклама до сих пор глаза мозолит

А по цене, та же ситуация что с риелтором, не находите параллели. Дешево тоже можно найти. Но я здоровьем рисковать не рискну. Лечился уже задешево

Какой это я серый, звоните, телефон указан белый и пушистый, вацап, вайбер, мтс, даже хенгаутс для видео, вон он, на фото в зеркале виден

По ценам: три дырочки ребенок за 9т делал неделю назад
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Русская Женщина, Вадим Ярославцев, Мосина Ольга, НатальяВ, Николай Тюленев и 38 гостей