Премьера в отставку 74 / 1298

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Я за Медведева. Он войну с Грузией в три дня выиграл


:sh_ok: мы нападали просто для того, чтобы потренироваться и продемонстрировать силу
04 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Я против его отставки..сейчас не нужны нам перемены на верхах..К тому же он более современный ( любит айфоны ) А учителя у нас вроде 40-50 т получают....это разве мало ?

В москве возможно. В провинции тыщ 10.
медведев все таки горе луковое.
04 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Я за Медведева. Он войну с Грузией в три дня выиграл


:sh_ok: мы нападали просто для того, чтобы потренироваться и продемонстрировать силу

вы, возможно. А мы просто защищались.
04 авг. 2016
natalek писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Я против его отставки..сейчас не нужны нам перемены на верхах..К тому же он более современный ( любит айфоны ) А учителя у нас вроде 40-50 т получают....это разве мало ?

В москве возможно. В провинции тыщ 10.
медведев все таки горе луковое.

Москва стала большй и гостеприимной.Пусть приезжают---ипотека ждёт их.
04 авг. 2016
Городская, отвечая троллям, вы неэффективно используете деньги налогоплательщиков :)
Есть много способов, например, бан. Больше банов - меньше ольгинских и савушкинских.
04 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
natalek писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Я против его отставки..сейчас не нужны нам перемены на верхах..К тому же он более современный ( любит айфоны ) А учителя у нас вроде 40-50 т получают....это разве мало ?

В москве возможно. В провинции тыщ 10.
медведев все таки горе луковое.

Москва стала большй и гостеприимной.Пусть приезжают---ипотека ждёт их.

вот видите как ваши мысли с премьером совпадают.
04 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Городская, отвечая троллям, вы неэффективно используете деньги налогоплательщиков :)
Есть много способов, например, бан. Больше банов - меньше ольгинских и савушкинских.

я в курсе что вы инакомыслия не терпите. :lol:
04 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Городская, отвечая троллям, вы неэффективно используете деньги налогоплательщиков :)
Есть много способов, например, бан. Больше банов - меньше ольгинских и савушкинских.

это за что интересно меня банить? я высказала сугубо своё мнение никому его не навязывая...не надо мне угрожать ..
04 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Городская, отвечая троллям, вы неэффективно используете деньги налогоплательщиков :)
Есть много способов, например, бан. Больше банов - меньше ольгинских и савушкинских.

это за что интересно меня банить? я высказала сугубо своё мнение никому его не навязывая...не надо мне угрожать ..

да она не вам угрожает, она мне угрожает. При этом даже мысли грамотно формулировать не умеет.
04 авг. 2016
Медведев простой парень, он не большой политик. У него иная задача, с которой он в принципе, справляется. Его задача внедрять технологии, что он успешно и делает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Катеринка24 и 25 гостей