ВЫБОРЫ 2016...сколько стоит кресло? 421 / 3642

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сделай свой выбор
Коммунисты
7 (10%)
ЛДПР
2 (3%)
Справедливая Россия
2 (3%)
ЕдРо
10 (15%)
Родина
4 (6%)
Партия роста
7 (10%)
Яблоко
12 (18%)
Другие...
23 (34%)
Всего голосов: 67
03 сен. 2016
Starogil писал(а):
Буду голосовать за Единую Россию по принципу за такую КПРФ бесполезно, а вот за ЕдРо навальные белоленточные контнацептивы точно не проголосуют, значит проголосую я.


от где "контнацептивы", даже не знаю чо эт такое, так это в ЕР, которая по результату обслуживает новых олигархов и миллиардеров, а наивняк пугают чем ни попадя, чем забористей, тем меньше внимания на их собственные делишки по набиванию карманов с наших убытков.
Уперёд, на защиту шубохранилищ и яхт "Прынцесса Ольга"!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 сен. 2016
IViktor писал(а):
проталкивающее ювеналке


ювеналка - это ещё один пропаганд-жупел, бо у нас она уже давно есть, просто раньше у нас её так не называли. И говнищща там хватает, причем его тем больше, чем меньше правил в этом самом ювенальном законодательстве и надзоре за исполняющими. От смены названия ничего не меняется.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
10 сен. 2016
всех москвичей----С ДНЁМ ГОРОДА !!!!!! :dr_ink:
10 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
всех москвичей----С ДНЁМ ГОРОДА !!!!!! :dr_ink:

Спасяб и тебя.
15 сен. 2016
Ну что сказать. Колебался, честно скажу, голосовать за ЕдРо, или нет, все таки грехов за этой партией много накопилось. Сегодня послушал по радио одного чудака на букву М - первая буква его фамилии из партии П..АС. Блин, теперь точно знаю, товарищи, если вы не Парнасы - надо голосовать за Единую Россию. Коммунисты у нас фальшивые, парнасы-то настоящие парнасы, все остальное - ботва. За сим думаю голосовать от противного за тех, за кого парнасы точно не проголосуют 100%.
За Единую Россию.
16 сен. 2016
Чтобы пройти по партийным спискам - от 2 миллионов долларов. Подрабатывают партии, которые начинаются на буквы Л, К и некоторые другие.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Чтобы пройти по партийным спискам - от 2 миллионов долларов. Подрабатывают партии, которые начинаются на буквы Л, К и некоторые другие.


Я в одном городе в Албании видел скульптуру, которая называлась "Памятник демократии". Памятник представляет нелепейшую конструкцию нагроможденных труб. Я посмотрел и сразу понял авторский замысел. Автор изобразил демократию как полную фигню. Демократия - полная фигня - 100%.

Изображение
16 сен. 2016
откуда Албании знать что такое демократия?
А если по существу, никто не говорит что нужно голосовать за этого полупокера Миронова, или окончательно свихнувшегося сына юриста, проходимцев из Парнаса и прочую сволочь вылезшую из всех углов
Нужно только забрать у крыс кворум в ГД, благодаря которому они верят на ..ю страну уже 6 лет
пусть этот процесс происходит хотя бы с некоторым скрипом, а не как по маслу, раз уж у России такая планида, выбирать либо дураков либо мерзавцев
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 сен. 2016
Starogil, а почему коммунисты фальшивые?
16 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Чтобы пройти по партийным спискам - от 2 миллионов долларов. Подрабатывают партии, которые начинаются на буквы Л, К и некоторые другие.


Какова рентабельность проекта ? :popcorn1:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей