Незнакомый человек в избирательных списках по моему адресу 21 / 2192

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 сен. 2016
Чем закончилась история?

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 сен. 2016
Главное что бы этот человек проголосовал и проголосовал правильно и я думаю, это привидение, не обмануло их ожидание.
На самом деле, это тема для разбирательства Панфиловой и скорее всего результаты выборов по вашему участку анулируют.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 сен. 2019
А если я найдусь в списках по старому адресу, хотя уже пару недель прописка в другом регионе. Что я должна требовать на избирательном участке?
08 сен. 2019
У меня есть квартира, купленная в 2001 году. В списках все это время я вижу семью старого собственника (2 чел). Естественно, все были выписаны до продажи. И заявления писал, и через сайт куда-то обращение подавал, без результата.
08 сен. 2019
Думаю сходить попробовать проголосовать, пока я тут рядом ::yaz-yk:
08 сен. 2019
19.09.16, 16:03
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Это чозанафик? Избирательное шулерство или кого-то зарегистрировали без моего ведома? Но почему тогда в доках из МФЦ по квартплате количество проживающих верное?
бухгалтерия возможно балуется - прописку кому-то продала, но начислений не делает и не показывает человека. он выплывает только при официальных запросах.
08 сен. 2019
История из года в год...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 сен. 2019
Я есть в списках избирателей, но проголосовать не получилось :lol:
У них там был взрыв мозга, не могли понять что я от них хочу ;;-)))
Один человек предложил дать мне бюллетень, два других ответили, что " ей нельзя" :bra_vo:
08 сен. 2019
08.09.19, 17:34
Lelikoollgga писал(а):
Я есть в списках избирателей, но проголосовать не получилось :lol:
У них там был взрыв мозга, не могли понять что я от них хочу ;;-)))
Один человек предложил дать мне бюллетень, два других ответили, что " ей нельзя" :bra_vo:
Два других члена избиркома правы - надо проверять прописку регистрацию при выдаче биллютеня!
Мне сегодня второй бюллетень дали, но лишь потому что первый я нечаянно испортил, и написал заявление, а по первому был составлен акт.
Виноват спойлер, который поставили у нас власти с той же фамилией, что и сильный кандидат от оппозиции.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 сен. 2019
Во сколько сегодня заканчивается битва за зарплату 800 тыс в месяц?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., Ungheni и 11 гостей