Следствие: Сбивший Boeing над Донбассом «Бук» был доставлен из России 276 / 3638

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Главное, КТО заплатит родственникам за сбитый Боинг. Заплатит Россия из наших карманов.
Не Украина же.

Заплатить , значит признать свою вину, не находите ?
28 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
RespectActuality писал(а):
Главное, КТО заплатит родственникам за сбитый Боинг. Заплатит Россия из наших карманов.
Не Украина же.

Заплатить , значит признать свою вину, не находите ?


пока еще не предъявили. А предъявят - заплатят. Иначе очередную порцию санкций получат.
я вообще не офицер ПВО и не понимаю зачем так подробно надо рисовать карты неба и показывать их по телевизору нам - гражданам РФ - мы не судьи и не нам решать и устанавливать кто там сбивал. Надо такие картинки куда-надо отправлять.
Хотя Стрелков давно признавался, что они сбили. Или я ч то-то путаю - я не политик, не офицер ПВО, не судья Гаагского трибунала, не член комиссии по сбитому боингу. Зачем так долго рассказывать про несправедливое отношение к РФ мне и другим гражданам РФ? я там не присутствовала чтобы быть объективной.
28 сен. 2016
Где спутниковые снимки и записи с радаров доблестной обители добра - Пиндостана?
Опять все на твиттере основано и инфе со страны 404, успешно сбившей уже разок наш самолет?
Спутники не зафиксировали? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Friedrich von Hayek 28.09.16, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Твой персональный менеджер в Аду
28 сен. 2016
Заплатить, значит признать.
Репутационные риски такииииие, что никакие не введенные санкции не окупят.
28 сен. 2016
Sirius73 писал(а):
Соловьёв на Россия1 эту тему сейчас разбирают.

Знатный желудочный баллон постоянно отдыхающий в Нидерландах. Ура-патриот охранитель.
Твой персональный менеджер в Аду
28 сен. 2016
IViktor писал(а):
Sirius73 писал(а):
Соловьёв на Россия1 эту тему сейчас разбирают.

Знатный желудочный баллон постоянно отдыхающий в Нидерландах. Ура-патриот охранитель.

Всё-таки большая страна Россия. В каждом регионе свои слова и обороты речи. Раз 10 прочитал, но так и не понял, что написано :hi_hi_hi:
Переведите выделенные слова :du_ma_et:
07 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как свалили так и по адресу будут посланы. Наш Генштаб уже с 10к раз разбивал все выводы в пух и прах фактами и доказательствами.
Почитал статью. Уже тоже самое 2 года назад писали. Ничего нового.


Два года назад, наши уже "убедительно доказывали", что Боинг сбил украинский истребитель.
Тоже с мнениями "экспертов" и "данными" с радаров. :lol:
Так что запутались наши во вранье, т.е. в показаниях.

Хоть бы кто объяснил, зачем наши нагородили столько вранья вокруг этого всего, если не виноваты? :lol:
07 окт. 2016
crna писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Как свалили так и по адресу будут посланы. Наш Генштаб уже с 10к раз разбивал все выводы в пух и прах фактами и доказательствами.
Почитал статью. Уже тоже самое 2 года назад писали. Ничего нового.


Два года назад, наши уже "убедительно доказывали", что Боинг сбил украинский истребитель.
Тоже с мнениями "экспертов" и "данными" с радаров. :lol:
Так что запутались наши во вранье, т.е. в показаниях.

Хоть бы кто объяснил, зачем наши нагородили столько вранья вокруг этого всего, если не виноваты? :lol:

:lol: А что вам объяснять, если вам все российское поперек горла ? Живите уж в недоумении...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Хотя бы один человек сказал - ЗАЧЕМ Бук доставили из России?

прикрыть группировку "Ихтамнет" от авиации Украины.
07 окт. 2016
index_svg писал(а):
прикрыть группировку "Ихтамнет" от авиации Украины.

Да.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Jfisuev, Lastochka, logoper и 27 гостей