В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2016
Starogil писал(а):
Укро-фашистские свино-псы не смогли победить настоящего ГЕРОЯ в боях.
Поскольку эти существа полностью лишены любых человеческих достоинств, чести, совести, стыда, морали.
Именно по этим двум причинам и произошел этот чудовищный террористический акт - в жилом многоквартирном доме, нарочито, что бы возможно были еще и случайные жертвы среди ни в чем не повинных мирных жителей.
Вечная память Арсению. И вечный позор до седьмого колена последователям Гитлера, убившим его исподтишка.


Когда сепаратисты прятались и воевали в том же Славянске, а в чистое поле биться с украинцами не выходили "нас же там всех убьют", что-то про жертвы среди мирных жителей не вспоминали.
А что погиб - судьба, не все же ему убивать...
Хотя, у них там тенденция - всех полевых командиров уничтожают. Мне тоже интересно - кто?
17 окт. 2016
Милонов предложил назвать именем погибшего Моторолы школу в Петербурге
внешняя ссылка
я не риэлтор
17 окт. 2016
Сомнительный человек с сомнительным жизненным путем. В итоге пришел к тому, к чему, собственно, и шел.
Не риэлтор
17 окт. 2016
crna писал(а):
Когда сепаратисты прятались и воевали в том же Славянске, а в чистое поле биться с украинцами не выходили "нас же там всех убьют", что-то про жертвы среди мирных жителей не вспоминали.


А кто прятался в Дебальцево? А в Иловайске? А кто в чистом поле оборонял Саур-Могилу?
Факты - вещь упрямая. Не смогли победить в честном бою и погиб Арсений не побежденным.
17 окт. 2016
Тема создана как некролог. Однако некие субъекты набравшись наглости позволяют себе гадить, очерняя память умершего. Зря, смерть положено уважать.
17 окт. 2016
С максимальной скромностью процитирую сам себя:
...полностью лишены любых человеческих достоинств, чести, совести, стыда, морали.
18 окт. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
Милонов предложил назвать именем погибшего Моторолы школу в Петербурге
внешняя ссылка


Как странно: сепаратизм в России - уголовное преступление и сепаратисты - преступники.
А если то же самое, но на выезде - то герой? :sh_ok:
Двойные стандарты.
18 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Тема создана как некролог. Однако некие субъекты набравшись наглости позволяют себе гадить, очерняя память умершего. Зря, смерть положено уважать.


А вы погибших с другой стороны чтили? Нет, тогда без претензий, пожалуйста...
18 окт. 2016
я думаю когда "самоподарвался" Шамиль Басаев, на некоторых сайтах писали подобные тутошним рассуждениям о смерти героя сопротивления
не стоит забывать, кем был для простых украинцев бегающий вооруженным по их территории гражданин России Павлов
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 окт. 2016
Умиляет канешь когда простой болгарин говорит за всех простых украинцев . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции