Спасибо правоохранительным органам РФ, предотвратившим теракты в Москве и Санкт-Петербурге 48 / 706

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Да уж...от киргизов и таджиков я такого не ожидала. Вполне доброжелательные люди.

Я тоже. Хотя, у любой нации хватает всяких маргиналов и т.п. Их и среди русских тоже хватает, к сожалению.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Федеральная служба безопасности России задержала в Москве и Санкт-Петербурге 10 членов преступной группы, готовившей теракты в местах массового скопления людей. Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства в субботу, 12 ноября, передает ТАСС.
Как отмечается, задержанные — граждане стран Центральной Азии. У них изъяли четыре самодельные бомбы большой мощности, огнестрельное оружие и средства связи.
«Задержанные дают признательные показания о контактах с главарями запрещенной в РФ международной террористической организации "Исламское государство" в ближневосточном регионе, объектах террористических устремлений, а также в отношении сообщников и пособнической базы, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом», — сообщили в ФСБ.

Операция проводилась при поддержке МВД России и при взаимодействии с партнерами из Таджикистана и Киргизии, отметили в ведомстве.
внешняя ссылка
Видео: внешняя ссылка


А все потому что сдают квартиры непонятно кому, а потом получаем результат.

ДАвно уже пора ввести обязательную регистрацию всех проживающих с письменным подтверждением работодателя о приеме на работу
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
ДАвно уже пора ввести обязательную регистрацию всех проживающих

Поддерживаю.
Alexey Moskva писал(а):
с письменным подтверждением работодателя о приеме на работу

Против. Это противоречит правам человека.
13 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Да уж...от киргизов и таджиков я такого не ожидала. Вполне доброжелательные люди.

А что вы хотите? Люди-тени, со своей культурой, языком и менталитетом. Вполне возможно, что накопили обид на местное население, а значит являются отличной аудиторией для проповедников всех мастей.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Maravilla писал(а):
Да уж...от киргизов и таджиков я такого не ожидала. Вполне доброжелательные люди.

А что вы хотите? Люди-тени, со своей культурой, языком и менталитетом. Вполне возможно, что накопили обид на местное население, а значит являются отличной аудиторией для проповедников всех мастей.


ВСе от бедноты - ну не пойдет богатый человек на всякую ерунду, за очень редким исключением.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 нояб. 2016
Банда ГТА тоже какая-то мутная была, часть ее членов проживала в коттедже какого-то чина из МВД - вроде снимала.
Чем суд закончился - не понятно, вроде новостей не было, это же не про Донбасс, про который из каждого утюга вещают.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
с письменным подтверждением работодателя о приеме на работу

Против. Это противоречит правам человека.

Документы и подделать можно.

Если за человека никто не подпишется из работодателей, то толку от регистрации ноль.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Пусть хоть на Майбахе. Спасибо профессионалам. Ведь они спасли чьи то жизни! Накануне вечером, мой ребенок был в том доме в гостях на детском дне рождения.
Вот почему так? Как поругать органы, так все горазды. А как сказать спасибо, так нет. Еще и черную кошку поищут.


Мне много есть чего сказать на тему почему, но давайте просто останемся каждый при своём, а то иначе это породит срача страниц на 10 :lol:
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Maravilla писал(а):
Да уж...от киргизов и таджиков я такого не ожидала. Вполне доброжелательные люди.

А что вы хотите? Люди-тени, со своей культурой, языком и менталитетом. Вполне возможно, что накопили обид на местное население, а значит являются отличной аудиторией для проповедников всех мастей.


ВСе от бедноты - ну не пойдет богатый человек на всякую ерунду, за очень редким исключением.

Тут не только в деньгах дело, тот же Бен Ладен из богатейшего саудовского семейства.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2016
:sh_ok:
Alexey Moskva писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
с письменным подтверждением работодателя о приеме на работу

Против. Это противоречит правам человека.

Документы и подделать можно.

Если за человека никто не подпишется из работодателей, то толку от регистрации ноль.

Нет визового режима, приезжай кто хочет.
Помнишь тот резонанс, после которого закрыли плодоовощную базу в Бирюлево?
Убийца, как оказалось, уже отсидел в тюрьме за ДТП со смертельным исходом. Может его депортировали после отсидки? А нифига.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze, kris-k и 11 гостей