Убит Российский посол в Турции! 56 / 1170

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 дек. 2016
Страшное происшествие. Вечная память усопшему, и утешения близким.
19 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Lea ** писал(а):
Шок. Не представляю даже, что сейчас семья переживает. Светлая память...

У жены инфаркт. Сыну, дипломату в КНДР, сообщено.

Жесть.. Вечная память. Ублюдки эти турки.. история повторяется, это уже второй наш посол. Время проходит, а люди, страны, не меняются..
19 дек. 2016
Второй раз за короткий промежуток некие силы пытаются серьезно поссорить Россию и Турцию. Трамп еще не вступил в должность. И до той поры может много чего произойти. В очень смутное время мы живем.
19 дек. 2016
Стреляли со спины. На фотовыставке ...
Царствие небесное ...
19 дек. 2016
Грибоедов вспомнился.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 дек. 2016
Вечная память...
Кому выгодно? Очень многим...
Макс 1968**
20 дек. 2016
Искренние соболезнования близким.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 дек. 2016
Мои искренние соболезнования погибшему.
Он принял смерть за Родину.

Надеюсь, что все-таки россияне как-то образумятся и перестанут в ту турцию ездить отдыхать.
Я была в Турции только раз , в том году. Просто срочно нужно было к морю, а в ноябре не нашла другого близкого моря.
И отель был хороший и территория строго охраняемая. Но чужие мы туркам , и это чувствовалось кожей как они не любят нас. Может простые турки и хорошо настроены, но турки, что повыше в полном напряге.
В нашем отеле, нацеленном по их словам на французскую публику было много русских, я и поехала туда по рекомендации . Но было мало информации на русском языке. На китайском, английском и т.п.
Я возмутилась.
И параллельно со мной пришла высказать своё фи девушка. Её фи было о том, что она уже сто лет туда приезжает с семьей, а в этом году ей шоколадку, которая ей очень нравится, не положили.
Где грань самоуважения и памяти о голодном детстве ?
Я, надеюсь, в турцию больше не поеду.
20 дек. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Надеюсь, что все-таки россияне как-то образумятся и перестанут в ту турцию ездить отдыхать.


Странная у Вас надежда.
20 дек. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Но чужие мы туркам , и это чувствовалось кожей как они не любят нас. Может простые турки и хорошо настроены, но турки, что повыше в полном напряге.

В начале декабря Турция фактически национализировала Akfel Holding, в котором владеют долями «Газпром» и Газпромбанк, узнала газета «Коммерсантъ». По мнению источников издания, газовый спор с Турцией «уже обеспечен»

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка


PS. Жертвы войны... Над Синаем погибло много хороших людей.
Помните самолет из Питера?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze, kris-k и 8 гостей