Провожая Старый год, Новый встретишь у ворот! 178 / 1877

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
ДядьВася писал(а):
носков - оказалось, что у некоторых даже нет пары.

Вот, загадка так загадка. Никак не могу понять куда девается второй носок :hi_hi_hi:
Еще у меня таинственным образом исчезают чайные ложки.

Носки и у меня испаряются, а ложки можно привязывать. Дырочку просверлить, веревочку красивую :hi_hi_hi: вдеть, пристроить к руке и вуаля - ложка всегда при тебе. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Не, сверлить это долго.
Леа, а куда деваются носки, не разгадали?
23 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Не, сверлить это долго.
Леа, а куда деваются носки, не разгадали?

Пыталась, теперь просто покупаю много-много пар одного цвета и не морочу себе голову. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Вчера рассказал одной бизнес - вумен, что сейчас хорошее время для избавления от старья.
Уже по темну, уезжая домой, смотрю тащит волоком два мешка тряпья, остановила меня и отчиталась о проделанном на пути к счастью. Качественно похвалил её. Радость - это надо видеть :)
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Вчера рассказал одной бизнес - вумен, что сейчас хорошее время для избавления от старья.
Уже по темну, уезжая домой, смотрю тащит волоком два мешка тряпья, остановила меня и отчиталась о проделанном на пути к счастью. Качественно похвалил её. Радость - это надо видеть :)

А я не коплю старье, оставляю при переезде, в смысле - отлично устроилась, не надо под Новый год выбрасывать всякий хлам. Все новенькое, с иголочки и голова ни о чем не болит. :hi_hi_hi: Пеку коржи. Мариную шампиньоны, скоро Рождество. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Вчера рассказал одной бизнес - вумен, что сейчас хорошее время для избавления от старья.
Уже по темну, уезжая домой, смотрю тащит волоком два мешка тряпья, остановила меня и отчиталась о проделанном на пути к счастью. Качественно похвалил её. Радость - это надо видеть :)

Так то оно так. А я вот вижу - вумен, да еще и бизнес, тащит ОДНА ВОЛОКОМ аж 2 мешка...
А где мужик у ей? Нету щтоли? Какая штут радость, когда одной нужно корячиться с мешками
23 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
ДядьВася писал(а):
Вчера рассказал одной бизнес - вумен, что сейчас хорошее время для избавления от старья.
Уже по темну, уезжая домой, смотрю тащит волоком два мешка тряпья, остановила меня и отчиталась о проделанном на пути к счастью. Качественно похвалил её. Радость - это надо видеть :)

Так то оно так. А я вот вижу - вумен, да еще и бизнес, тащит ОДНА ВОЛОКОМ аж 2 мешка...
А где мужик у ей? Нету щтоли? Какая штут радость, когда одной нужно корячиться с мешками

Мужика нету, а радость от встречи с ДядьВасей. :) Умеет он найти нужные слова согласно обстановке :)
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Мужика нету, а радость от встречи с ДядьВасей. :) Умеет он найти нужные слова согласно обстановке :)

А ну теперь понятно, а то " радость от мешков.."., оказалось от ДядьВаси.
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Начал, так сказать, движение к счастью

ДядьВась, какие еще есть рецепты, чтоб побыстрее оказаться в объятиях счастья?
23 дек. 2016
ДядьВася

ДядьВася писал(а):
Затеял ревизию старых вещей, начал с носков - оказалось, что у некоторых даже нет пары..


Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OlKoval, Вадим Ярославцев и 33 гостя