ЖК "Ненастье"... Вы это видели? 36 / 2297

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 фев. 2017
это ж чокнуцца мозгами, чо творят
20 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Как до жирафа - сегодня дошло... :hi_hi_hi:

Изображение


А что дошло?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Поля Аэрации-эконом квартал! :co_ol: :lol:

Где там Долинин с его Кореневским Фортом? :hi_hi_hi:
Твой персональный менеджер в Аду
20 фев. 2017
Минеева Татьяна
спасибо вам за эту тему. только увидела. сейчас у меня дискотека под песню "где-то в Жулебино, слышу, стрельба". (раздел "двор").
Аааааа! дошла до раздела "застройщик!" я хочу к ним.
20 фев. 2017
а мне хочется вот эту фразу из ролика перенести в сегодняшнюю тему про выбор квартиры около метро Люблино


"СТАРТ ПРОДАЖ В НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ


Компании ССУ-155 и PDZ group с прискорбием сообщают о преждевременном старте продаж в новом микрорайоне «Ебеняшный».

«Ебеняшный» - это воплощение представлений о дискомофрте за чертой здравого смысла, дополненное запахами очистных сооружений и диоксида азота, пейзажами теплоэлектроцентрали и литейно-механического завода, возможностью отдохнуть от городской суеты далеко от Москвы.

Всем потенциальным покупателям группа компаний ССУ-155 напоминает, что в Марьино не так просто попасть. Еще сложнее отсюда выбраться. Из района есть только два выхода: первый - вплавь до Нагатинского затона, второй - на ярко-желтом автобусе Москва-Махачкала (отправление ежедневно в 18:00 с 11-ой стоянки рынка Садовод, телефон для справок: +7 (964) 050-050-55)."

и слоган - "чуть-чуть ЕЗДЫ и у метро!"

:lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2017
а мне вот понравилось:

Жить в комплексе «Ненастье» легко. Это просто как ездить на велосипеде, который горит. И ты горишь. И все горит. И ты в аду.

Если думаешь что сможешь купить квартиру в жилом комплексе «Ненастье» - ты сможешь. Если думаешь что нет - ты прав.

Как человек с двумя почками может говорить, что у него нет денег на квартиру в жилом комплексе «Ненастье»?

И сроки строительства: «Хатико ждал и ты подождешь. Пока мы строим жилой комплекс «Ненастье», вы можете покататься на черепахе по Московской области
21 фев. 2017
Флагманский офис туристического агентства «Ахуедь!» займет более 7 квадратных метров в подвальном помещении жилого комплекса «Ненастье».
Агентство предлагает групповые туры и индивидуальные поездки на концерты филармонической музыки, отдых в spa-отелях Гомельской области, алкотуры в Мытищи, плацкартные круизы Москва - Иркутск, еженедельные автобусные туры в города южного Подмосковья.
21 фев. 2017
Настоящие шедевры послойно раскрываются годами!
Ждём, пока пройдёт 20 лет. Вот вштырит-то читателей!
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 фев. 2017
такие сайты не существуют долго. вот был сайт ООО "увезем в лес" и "Ноги в бетон", и где они сейчас? нету.
21 фев. 2017
Скриншотьте! :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя