Суд обязал родных Жанны Фриске внести 21 миллион на его депозит 34 / 1429

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мар. 2017
dizpe писал(а):
dizpe писал(а):
если сначала был продан (заложен) бизнес или недвижимость для оплаты лечения, а затем потери (кредит) были компенсированы из средств помощи.


Как оцените такую гипотетическую ситуацию?

Если этот вопрос мне,
То уже писала,
Почему в этом случае, если он имел место быть,
Не показать счета и не объяснить целевое использование средств?!
Зачем доводить до суда и разжигать скандал!?

Я так понимаю, что деньги просто исчезли и никто не может объяснить куда.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
02 мар. 2017
Ленак писал(а):
целевое использование средств?!


Цель использования средств определяется в договоре, который обычно заключает благотворительная организация с больным или его представителями.
02 мар. 2017
Скандал вокруг денег, собранных поклонниками на лечение артистки, набирает обороты. Русфонд обратился в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело, предполагая, что пожертвования были похищены. Наш источник в СКР рассказал «Комсомолке» о первых результатах расследования.

Сначала сам Следственный комитет обратился в Русфонд с просьбой отчитаться о расходовании собранных на лечение Жанны Фриске средств, - пояснил «КП» источник. - К нам поступили заявления граждан с требованием проверить, как тратили их деньги.

Как известно, для Жанны было собрано 69 267 787 рублей. Из этой суммы по желанию певицы 32 619 851 рубль перевели на лечение девяти онкобольных детей. Еще 11 636 146 рублей пошли на оплату счетов из клиник и от поставщиков лекарств. В итоге осталась сумма в 25 011 790 рублей.

По закону благотворительный фонд не имеет права держать у себя большие денежные суммы. Поэтому в 2014 году он перечислил эти 25 миллионов на открытый банковский счет Фриске. При жизни певицы в Русфонд от ее родственников был представлен отчет о тратах на 4 120 959 рублей. За оставшуюся сумму - 20 890 831 рубль - они не отчитались.

Доступ к счету с пожертвованиями имели только близкие Жанны - ее отец Владимир Борисович и муж Дмитрий Шепелев.
внешняя ссылка
03 мар. 2017
Шепелев в этой статье мужем стал....

"Без меня меня женили."

Короче, че гадать и фантзировать.
Никто нам правды не скажет.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 мар. 2017
Я на стороне семьи :za_da_va_la: .
Щепелев в этой ситуации прощелыга, который скоммуниздил деньги Жанны :popcorn1: . Пока она болела, семья денег в её лечение вкладывала, а он дом строил(((. Животное он. Не с народа бы денег собирал, а землю с начатым строительством продавал. Не просто так он бьется за сына, а то фиГ ему, а не наследство.

Много лет назад у Хабенского тоже жена умерла от рака, и тоже был (и сейчас есть) сын. Мальчик остался жить с родителями жены. Что уж там было, по доброй воле или как, но ему хватило ума не трясти "грязное бельё" на всю страну. По отзывам всё отлично, теща воспитывает мальчика, а он сам много работает.
не риелтор
03 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Я на стороне семьи

Поддерживаю. Бабки спер и сказки втирает по стране)
Хотя и семья что-то не договаривает,темнит)
03 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Не просто так он бьется за сына, а то фиГ ему, а не наследство.
Он не претендует на наследство, тк не был официальным мужем. Наследники - сын Жанны и ее родители.
03 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Поддерживаю. Бабки спер и сказки втирает по стране)
Хотя и семья что-то не договаривает,темнит)


Как узнать без суда кто спер бабки ?
03 мар. 2017
dizpe писал(а):
Он не претендует на наследство, тк не был официальным мужем. Наследники - сын Жанны и ее родители.

Естественно :) . Я и написала, что он бьётся за сына из-за наследства. Нет сына - нет денег. Что непонятного?

dizpe писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Поддерживаю. Бабки спер и сказки втирает по стране)
Хотя и семья что-то не договаривает,темнит)


Как узнать без суда кто спер бабки ?

И с судом не узнаете :ne_ne_ne: .
не риелтор
15 апр. 2017
7 апреля сыну телеведущего Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске исполнилось 4 года. Напомним, после смерти певицы в июне 2015-го от онкологии мальчик живет с отцом.

В ноябре прошлого года суд обязал Шепелева давать видеться с Платоном родным Жанны - полтора часа раз в месяц в присутствии психолога. Но Дмитрий ни разу не исполнил решения суда.

Накануне Владимир Фриске, отец певицы, обратился в службу приставов с просьбой принудительно заставить Шепелева дать увидеться с Платоном в день рождения. Но телеведущий проигнорировал запрос. Хотя приставы открыли против него судебное производство. И пытались выяснить вопрос по телефону.

В итоге пристав выписал Шепелеву штраф - 5 тысяч рублей. Это обычная сумма за административное наказание «неисполнение решения суда».

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Babyshka33, Соль, Еленка0111, Fargon, geojulia, inna51, Ivanchai, Mail.ru [Bot], Merinda-nik, nuclid, sergus166, Любовь vita и 58 гостей