Сайты, где можно избавиться от ненужного 27 / 339

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
С Авито какие-то несколько странные личности звонят


в чем их странности проявляются?
Скряга. Нериелтор.
28 мар. 2017
8millions писал(а):
Анна2207 писал(а):
С Авито какие-то несколько странные личности звонят


в чем их странности проявляются?

Вопросы неприличные задают :hi_hi_hi:
А если честно - вопрос - одна ли Вы живете и во сколько обычно дома бываете меня однозначно настораживает. При этом объявление всего лишь на вывоз не новой и не модной уже ни одного раза мебели.
Второй вообще начал выяснять, есть ли у меня дача и чего я эту мебель на дачу не вывожу сама. Наверное, говорит, совсем говно... Ну вот прям как на форуме...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мар. 2017
Анна2207
Анна, укажите в объявлении время для звонков, сфотографируйте и напишите размеры мебели. После означенного времени, напр. 21.00 - отключайте.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Анна2207
Анна, укажите в объявлении время для звонков, сфотографируйте и напишите размеры мебели. После означенного времени, напр. 21.00 - отключайте.

Да, так и сделаю :) С Авито убрала все...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мар. 2017
Анна2207

Вы там поаккуратнее, а то этот бесплатный вывоз может дорого обойтись :du_ma_et:

говорите, что у вас протолкнуться негде дома, даже обедаете по очереди и дачи нет :ne_vi_del: и ничего нет :ny_tik: )а то ишь
28 мар. 2017
aliva писал(а):
Анна2207

Вы там поаккуратнее, а то этот бесплатный вывоз может дорого обойтись :du_ma_et:

говорите, что у вас протолкнуться негде дома, даже обедаете по очереди и дачи нет :ne_vi_del: и ничего нет :ny_tik: )а то ишь

Спасибо :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мар. 2017
Можете уже начинать смеяться надо мной - вчера дала на Авито объявление - за сегодня уже меня "оповестили о выигрыше на этот номер телефона"
1 бесплатного сертификата на экономические курсы
2 сертификатов на бесплатные услуги в салонах красоты.

Блин, и это еще не вечер.
У меня уже язык отсох посылать :is_te_ri_ka:

А все от жадности и скопидомства - нет, чтоб просто взять на помойку и все вывезти :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мар. 2017
Анна2207
Печалюсь вместе с Вами. :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Анна2207
Печалюсь вместе с Вами. :ny_tik:


Изображение

Изображение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мар. 2017
У меня нет рассылки на телефон и даж на почту с авиты. Я недавно пользовался =)
Последний раз редактировалось KTM 28.03.17, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
goo.gl/AWMQIF
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, I1s, Inna S., Leto22, Иван Терехов и 28 гостей