Взрыв в Метрополитене Санкт-Петербурга 84 / 1942

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 апр. 2017
Елена Чижова писал(а):
Ща Вертолет кружит над Сенной и Техноложкой.
Мне кажется, или действительно что-то распыляет?
Наблюдает за обстановкой
03 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
вот на футбол сегодня собираюсь

внешняя ссылка
03 апр. 2017
Соболезнования пострадавшим и родственникам

Сидим с ужасом лайфньюс смотрим
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 апр. 2017
Елена Чижова

Елена Чижова писал(а):
А я попала под ударную волну, Юр.
Возвращалась с Ветеранов из МФЦ.
Паника, конечно...

страшное событие, какая трагедия, какой ужас переживают семьи погибших невозможно вообразить))) Представляю какого вам сейчас, Елена, быть свидетелем и участником такого действа-врагу не пожелаешь, как ваше самочувствие?
03 апр. 2017
Жаль людей. Жаль страну.
Расшатывают обстановку.
Но погудят месяц и все забудется. Снова все будут за толерастию, одобрямс и т.д. причин терактов может быть много. Посмотрим кто возьмёт ответственность, если возьмёт.
89263956840
03 апр. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Жаль людей. Жаль страну.
Расшатывают обстановку.
Но погудят месяц и все забудется. Снова все будут за толерастию, одобрямс и т.д. причин терактов может быть много. Посмотрим кто возьмёт ответственность, если возьмёт.

в предвыборные времена всегда случаются такие теракты - чтобы было о чем царя-батюшку просить - типа давай уж, включай сильную власть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Рассматривают они все версии взрыва, и бытовые и криминальные. Без одобрения вождя уже пукнуть боятся. Людей держат за идиотов. Назвать теракт терактом боятся.
89263956840
03 апр. 2017
Елена Чижова
Елена, вызывайте врача или скорую! Ваши нервы сейчас в таком состоянии, что можете не понять сразу действие взрывной волны.
03 апр. 2017
Нет, я нормальная)))
Там не было взрывной волны, там был удар вагоном.
:du_ma_et:
Просто из Дома выходить не хочется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Grant *, inna51, zver, Ирина1510, Инна Ильина, Людмила Никифорова и 37 гостей