Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 апр. 2017
dizpe писал(а):
https://news.mail.ru/society/29349626/

Изображение
а-а-а-а-а, дайти две! Малаццы!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 апр. 2017
Админ кота
Ну, какой же он хорошенький, этот ждун! :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Ну, какой же он хорошенький, этот ждун!

Адекамер тоже ничего.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
лфз38 писал(а):
Ну, какой же он хорошенький, этот ждун!

Адекамер тоже ничего.....

Был очень даже ничего, ого-го - я бы даже отметила! Но до тех пор, пока не сменил себя на 2 лопаты. :a_g_a:
Эх...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Я не ждун - я в засаде!


Изображение
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
лфз38 писал(а):
Ну, какой же он хорошенький, этот ждун!

Адекамер тоже ничего.....


Ничего... то есть ничего не получается с продажей квартиры по завышенной цене?
15 апр. 2017
риэлторы которые пытаются муссировать тему ждунов вызывают у меня брезгливое чувство нечистых на руку неудачников пытающихся глупыми манипуляциями поправить свое положение
поймите - что тема ждуна это дешевая манипуляция
типа ты лох что не можешь продать быстро - а не можешь продать быстро потому что ты не хочешь опускаться
соответственно эти манипуляции видят и не анонсировавшие себя как продавцы анонимные читатели
как думаете - возникает у них желание обратится к таким риэлторам ? правильно - выбор риэлторов большой - они обратятся к тем кто более им приятен

теперь разберем ситуацию с ждуном:
в конце 14-го года не я один начал решать свой квартирный вопрос, например, в аналогичной ситуации оказался бывший коллега живущий в соседнем или том же доме где и Леа - в тропарево , а также яобратил внимание на квариру соседей 29метров - в синезеленых тонах которую тут почему то считали моей
никто из нас не смог решить свой вопрос за это время
никто
мы все ждуны....
поэтому вывод: те кто упал и продал квартиру за копейки пойдя на поводу жадных риэлторов - которые живут с оборота... ет лохи - тк прогадали и продали на невыгодных условиях, тк доверились нечистым наруку риэлорам утромбовавшим их ниже рынка
ради своей надо сказать - немаленькой комиссии....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
риэлторы которые пытаются муссировать тему ждунов вызывают у меня брезгливое чувство нечистых на руку неудачников пытающихся глупыми манипуляциями поправить свое положение
поймите - что тема ждуна это дешевая манипуляция
типа ты лох что не можешь продать быстро - а не можешь продать быстро потому что ты не хочешь опускаться
соответственно эти манипуляции видят и не анонсировавшие себя как продавцы анонимные читатели
как думаете - возникает у них желание обратится к таким риэлторам ? правильно - выбор риэлторов большой - они обратятся к тем кто более им приятен

теперь разберем ситуацию с ждуном:
в конце 14-го года не я один начал решать свой квартирный вопрос, например, в аналогичной ситуации оказался бывший коллега живущий в соседнем или том же доме где и Леа - в тропарево , а также яобратил внимание на квариру соседей 29метров - в синезеленых тонах которую тут почему то считали моей
никто из нас не смог решить свой вопрос за это время
никто
мы все ждуны....
поэтому вывод: те кто упал и продал квартиру за копейки пойдя на поводу жадных риэлторов - которые живут с оборота... ет лохи - тк прогадали и продали на невыгодных условиях, тк доверились нечистым наруку риэлорам утромбовавшим их ниже рынка
ради своей надо сказать - немаленькой комиссии....

Подобные собственники - находят подобных риэлторов. Обнимитесь и плачьте... :cry_ing:
Почему если риэлтор честно говорит перспективы и сроки - он мошенник и лгун, а если откровенно вешает лапшу - и его клиент теряет время и пропускает возможности - он хороший? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 апр. 2017
МерзкийСоб
Рыночная цена- это цена, по которой у вас квартиру купят. Если не покупают, вы не в рынке. При чем тут риэлторы ?) Вероника берет всего 70 тысяч с продажи, вроде нормальный ценник, ниже уже некуда. С учетом подорожавшей рекламы. Пора убить свою жабу, время уже много прошло, чтобы сориентироваться в ценообразовании....:)
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
поэтому вывод: те кто упал и продал квартиру за копейки пойдя на поводу жадных риэлторов - которые живут с оборота... ет лохи - тк прогадали и продали на невыгодных условиях, тк доверились нечистым наруку риэлорам утромбовавшим их ниже рынка
ради своей надо сказать - немаленькой комиссии....


Частично с вами согласен, что комиссии могут вызывать оторопь поначалу.

Но всё-таки конечный покупатель - это не риелтор. Это именно покупатель, который не несет денежку за ваш и соседский вариант. Почему не несет?

Обманут риелторами своими ? Но не у всех же свои риелторы.

Обманут измышлениями на форуме нерс? Так нет же! Мало кто о нем знает вообще.

Какой из этого вывод? :smu:sche_nie:
Скряга. Нериелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость