Срочно ищу действенный народный метод лечения простатита! 85 / 805

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2017
Галина К. писал(а):
МихаилТОП писал(а):
простамол-уно и не надо умничать.

И даже врач не нужен? Не верю ))


я принимаю для профилактики периодически. без всяких врачей. и никакого простатита нет и не было. мне нельзя простатит. у меня девушка молодая :)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
05 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
у меня девушка молодая

без фото (девушки) - не верим!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 мая 2017
krechmer писал(а):
Ходьба на ягодицах.

В красных трусах, чтоб наверняка ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 мая 2017
Галина К. писал(а):
krechmer писал(а):
Ходьба на ягодицах.

В красных трусах, чтоб наверняка ))

И с пучком травы, чтоб уж точно. :)
05 мая 2017
Я бы народной медицине не доверял. Все же это не кашель липовым чаем лечить!
05 мая 2017
Лазанья писАл, что лечит Иван-чаем, вроде.
05 мая 2017
Olga Tar писал(а):
У меня соседка по даче, с мужем, обоим за 75.Веруют в силу приобретённых по телеку товаров.Трусы показывала. Они красные!!! Всё дело в цвете, наверное. И какая то волшебная подкладка. Стоили 7000, если не изменяет память.Было это лет 5 назад, сейчас наверняка дорожжжеее

Ой да чего я только не читал. Мне кажется народ просто стебется.
05 мая 2017
Olga Tar писал(а):
И с пучком травы, чтоб уж точно.

Пусок нужно в трусы засунуть? :)
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 мая 2017
Без стеба.
Помогает Детралекс - 2 таблетки в день. Улучшение наступит уже через пару дней, а так месячный курс и все ОК.
Потому что простатит - это результат застоя крови в органах малого таза. Детралекс это дело вводит в русло.
Это не отсебятина, а рецепт от одного знакомого опытного уролога.
05 мая 2017
Как-то странно развивается тема, не по канонам. Сначала должны отписаться с советами все, у кого простатит (ну и импотенция само собой, они об этом будут молчать, но мы-то знаем!). Потом, страниц через пять, ТС задаст наивный вопрос: "А вот есть такое чудо-средство фирмы ХХХ, оно кстати не только простатит, но и импотенцию лечит, а также увеличивает!!! Попробую его и всем советую". Вот тогда все по правилам. Но не пишут импотенты, затаились...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина, Минутка, Наталия Мысник, Невидимка, Тататьяна и 30 гостей