Мегафон лежит? 58 / 796

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мая 2017
В Наб. Челнах тоже проблемы со связю. Сам не пользую, но люди жалуются на отсутствие связи.
19 мая 2017
у меня сегодня телефон(смартфон), служивший три года, окончательно крякнулся, я
вынуждена была купить новый, остановилась на пятом Самсунге за 25 000 рублей, не знаю ничего, хорошо это или плохо, у меня нет времени заниматься выбором и я просто поверила сладкоголосому соловью из офиса МТС
теперь новый тел уже пятый час лежит в МТС на переформатировании - переносят 2000 контактов и 2000 фотографий
сама не знала, что у меня их столько!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
вынуждена была купить новый, остановилась на пятом Самсунге за 25 000 рублей


Судя по цене это очевидно Galaxy A5. Вряд ли вам продали Galaxy S5, потому как совсем уж древний.
19 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вынуждена была купить новый, остановилась на пятом Самсунге за 25 000 рублей


Судя по цене это очевидно Galaxy A5. Вряд ли вам продали Galaxy S5, потому как совсем уж древний.

сказали, что он 2017 года
это точно А5
только голубенький
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
сказали, что он 2017 года
это точно А5



Хороший. Переплатили конечно 8-9 тыс. по сравнению с ценой в интернет магазинах...но в розничных сетях всегда дороже.
19 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сказали, что он 2017 года
это точно А5



Хороший. Переплатили конечно 8-9 тыс. по сравнению с ценой в интернет магазинах...но в розничных сетях всегда дороже.

я как-то не очень доверяю качеству товара в интернете
один раз на НГ повелась и купила своему рюкзак в интернете,типа фирма Венгер - через месяц оторвалась ручка у него
а у меня чемодан Венгер , купленный в настоящем европейском магазине, служит "в Рыму и Крыму" уже 6 лет, как раньше писали"несношаемый"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.05.17, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
теперь новый тел уже пятый час лежит в МТС на переформатировании - переносят 2000 контактов и 2000 фотографий



Юля , а сколько запросили денег в салоне МТС за эту работу? (перенос тел. контактов и фотографий на новый телефон)
19 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
теперь новый тел уже пятый час лежит в МТС на переформатировании - переносят 2000 контактов и 2000 фотографий



Юля , а сколько запросили денег в салоне МТС за эту работу? (перенос тел. контактов и фотографий на новый телефон)

1000 рублей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Ну это по божески
19 мая 2017
GreetS писал(а):
Ну это по божески

три года назад взяли 600 рублей,так что сейчас я посчитала возможным заплатить парню тысячу, он там уже несколько часов потеет
и еще 999 за стекло запасное, потому как стекла я все время бью
бабушатниковский чехольчик я покупать отказалась
молода я еще для чехла
в нашем салоне на Марксистской сегодня очередь невероятная на покупки карточек, телефонов, каких-то волшебных тарифов
весна! всем охота общаться!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Leto22, olgvb, selena57 и 15 гостей