27 и 28 мая в Питере - День города 17 / 151

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Что рекомендуете посмотреть в Гатчине в первую очередь?

Большой Гатчинский дворец с прилегающим парком,
Коннетабль (если его восстановили),
Приоратский дворец.
Соборная улица.
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Самое главное, в Питер чтобы не было массового исхода, Газпром, казначейство, и хватит на пока...

собакиа заберите - надоел он тут ....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 мая 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Анна2207 писал(а):
Что рекомендуете посмотреть в Гатчине в первую очередь?

Большой Гатчинский дворец с прилегающим парком,
Коннетабль (если его восстановили),
Приоратский дворец.
Соборная улица.

Спасибо, Юрий, я обязательно отчитаюсь :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
Анна2207 писал(а):
Самое главное, в Питер чтобы не было массового исхода, Газпром, казначейство, и хватит на пока...

собакиа заберите - надоел он тут ....

Нет уж, пусть он пока у вас там побудет.
Еще не хватало мне на новое место жительства все г...о старое тащить :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
10 июн. 2017
Анна2207
Вот, фото из Гатчины. Не парадная сторона.

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 июн. 2017
Юрий Яцкевич
Побывали мы в Гатчине, с удовольствием сходили во дворец и дали марш-бросок вокруг озера. Правда, к сожалению, начали не с той стороны и к Венерину и Березовому домикам подошли уже "слегка уставшими" :-(
Понравилось очень, надо будет еще не раз вернуться.
Удивило непонятное разноцветное безобразие типа "новостройка" на въезде. ИМХО, преступление в таких исторических местах строить такую лабуду. Ну, и конечно, сам городок не очень благостное впечатление оставил - не знаю, как там с администрацией, но явно не мешало бы подремонтировать много чего.
Отчитываюсь ( извиняюсь за фотографии, я так себе фотограф :smu:sche_nie: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 июн. 2017
Только вернулся из Питера, краем глаза зацепил Алые Паруса.
Огонь, реально огонь. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Сергей Тихоненко, Елочка, Jane Doe, Leto22, Олег Назаров, Тататьяна, Шошка и 32 гостя