Свадьба дочери судьи Хахалевой Краснодар 48 / 1108

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
В Краснодарском крае ВСЕГДА так было. Армяне....кланами, ну и прочие.
Потому детей люди отправляют учиться в Москву, Питер, Новосибирск, за границу, куда угодно. - всё это в разы дешевле, чем Краснодар.
Город контрастов )) Полукриминальный при чем (имхо)

Это престижней.
В Краснодаре учатся дети родителей попроще
22 июл. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Это престижней.

Нет.
Именно из-за дороговизны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Это престижней.

Нет.
Именно из-за дороговизны.

Может быть и так.
Но, судя по моим клиентам, в Краснодаре учатся дети родителей победнее.
А в Москве и Гарварде ...., что естественно
22 июл. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Это престижней.

Нет.
Именно из-за дороговизны.

Может быть и так.
Но, судя по моим клиентам, в Краснодаре учатся дети родителей победнее.
А в Москве и Гарварде ...., что естественно

За границу отправляют учиться, чтобы гражданство было проще получить. Для этого только. Мои знакомые только для этого отправляют.
IceCool
22 июл. 2017
чао писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Нет.
Именно из-за дороговизны.

Может быть и так.
Но, судя по моим клиентам, в Краснодаре учатся дети родителей победнее.
А в Москве и Гарварде ...., что естественно

За границу отправляют учиться, чтобы гражданство было проще получить. Для этого только. Мои знакомые только для этого отправляют.

Странные люди !
22 июл. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
чао писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Может быть и так.
Но, судя по моим клиентам, в Краснодаре учатся дети родителей победнее.
А в Москве и Гарварде ...., что естественно

За границу отправляют учиться, чтобы гражданство было проще получить. Для этого только. Мои знакомые только для этого отправляют.

Странные люди !

Богатые
IceCool
22 июл. 2017
чао писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Нет.
Именно из-за дороговизны.

Может быть и так.
Но, судя по моим клиентам, в Краснодаре учатся дети родителей победнее.
А в Москве и Гарварде ...., что естественно

За границу отправляют учиться, чтобы гражданство было проще получить. Для этого только. Мои знакомые только для этого отправляют.


Мои знакомые отправляют для расширения кругозора, возможностей, для умения критически воспринимать действительности, умения видеть плюсы и минусы разных стран и систем

У нас часть знакомых отправляют, но если раньше отправляли с надеждой, что там зацепятся, и останутся. то сейчас многие думают , сто дети вернутся на лучшие позиции. Мои еще маленькие, не знаю как будет, но муж уже заикается о летних лагерях, а мне кажется рано.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 июл. 2017
Ланалика писал(а):
Мои еще маленькие, не знаю как будет, но муж уже заикается о летних лагерях, а мне кажется рано.

От ребенка зависит, мне кажется. Если лидер- только улучшит позиции. Если нет, пусть укрепляется дома пока) Дети жестокие, когда они в коллективе.
IceCool
22 июл. 2017
Хороший PR ход. Кто знал и слышал про эту Хахалеву ещё пару недель назад? Почти никто. А теперь она у всех на слуху. Минута её "славы".
22 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Хороший PR ход. Кто знал и слышал про эту Хахалеву ещё пару недель назад? Почти никто. А теперь она у всех на слуху. Минута её "славы".

А ей эта реклама меньше всего была нужна) Обычная свадьба у приличных людей в Краснодарском крае. Что переполошились?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik и 38 гостей