Расписные 136 / 2467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
У меня есть две татуировки,так я не депутат и не прокурор..

Надписи "Простор" и "Инком" ? :hi_hi_hi:
Осталось Маяк посередине забацать :co_ol:

)))))
Смайлик не клеится
Я сделала ее работая в ИНКОМе
Надо было написать
Не додумалась
Вообще,анализируя свою мотивацию,просто вспоминаю какую то тучу энергии,полученную на концерте Шнура,которая не закончилась и на след день после концерта,и привела меня к первому попавшему мастеру тату
Мне было 48 лет..уже могла себе позволить любые эксперименты со внешностью
А что мотивирует молодежь-только желание отличить свою тушку от других..для этого и пирсинг..тоже насмотрелась его в зоне нуд в велнессе в Баден-Бадене..куда себе только железки не втыкивают..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 авг. 2017
Я как то недавно новость прочитал:
Художница повесилась в новой москве
внешняя ссылка

Вот там девушка вся в наколках. Совсем молодая- ей жить и жить, а взяла и повесилась.
Мне аж что-то не по себе стало.

Я вот подумал, что все эти Расписные- ну с головой у них по-любому проблема.
Короче лечить их надо, присматривать за ними, как бы не натворили чего.

Если ребенок себя хочет расписать- это очень тревожный знак для родоков. Значит у ребенка проблема, которую он или она хочет прикрыть росписью.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 авг. 2017
Мода, некоторые и на лбу тату бьют, есть такая знакомая.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Мода, некоторые и на лбу тату бьют, есть такая знакомая.
:)


А когда мода пройдет?

Ехали, ехали, и наконец приехали!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Художница повесилась в новой москве
внешняя ссылка

Вот там девушка вся в наколках. Совсем молодая- ей жить и жить, а взяла и повесилась.
Мне аж что-то не по себе стало.

Я вот подумал, что все эти Расписные- ну с головой у них по-любому проблема.


Я бы не стала обобщать.
Но у конкретно этой девушки многолетнее психическое заболевание действительно было.
23 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Это что сейчас за тема такая Расписная пошла?
Как эти гаврики дальше жить собираются с таким фасадом?


Вы встречали людей, которые до фанатизма увлекаются чем-то?
Филателистов, нумизматов, шахматистов и т.д. Татуированные то же чем-то увлекаются и тату часть той среды и культуры, к которой Вы не имеете отношения.

У меня то же одна тату есть, но ее не видно в одежде.
Когда мне было 20 лет, то я ее сделала для храбрости и меня грела мысль, что я сижу со всеми этими грозными и жжеными дядьками и тетками на совещании, страшно, самая молодая, без блата и спины, случайно оказалась в нужное время в нужном месте, 2 года слушала, как за спиной говорили "да кто она такая, ничья, нужно ее убрать и взять кого-то из своих"... за то у них тату нет, а у меня есть. Может это глупо, но меня очень грело и поддерживало это самое "за то" и долгое время было щитом, который защищал.
Единственный недостаток в тату для владельца, что примерно 1 раз в 5-7 лет цвета нужно корректировать.
Если сразу продумать, где она должна располагаться и какой должна быть, то никакого раздражения у себя она не вызывает.
А если не продумать, то будешь перебивать, перебивать и перебивать, а площадь тату будет только увеличиваться.
23 авг. 2017
А вот моему племяннику сильно не повезло с тату)

Звонит как-то по весне и просит срочно встретиться. Встретились.
Уже было очень тепло, а он в кофте с длинным рукавом. Стал денег просить. Спрашиваю "зачем?"
И тут выяснилось) У него с детского сада, потом уже и гимназии 5ро друзей. Выпускной класс. Они решили, что должны в знак того, что по жизни не потеряются и не разойдутся, останутся друзьями навсегда сделать одинаковые тату прямо перед выпускным на память.
Денег на руках не особо, родители тату не одобрили и не добавили, так что в хороший салон пойти не могут.
Кто-то им присоветовал мастера или мастерскую, где дешево берут. Они сходили))
Мастер прям всем одинаковые набил. Одинаковые-одинаковые. У каждого ровно 3 грамматических ошибки в 4 словах тату)) :lol:
Деньги племяшу нужны были, чтобы ее свести, чтобы родители не узнали :lol:
Пришлось спасать молодое поколение, но фотку я на память сделала)
Буду шантажировать потом когда-нибудь)) :)
23 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Добрый вечер.
Хотел поговорить о наколках на теле.

Вчера пришла девочка лет 19 на показ: пол теле в наколках.

Сегодня пришла девочка лет 20: у нее и на лице, и на шее, и такого же кренделя прихватила.
И хотя она готова была снять хату, но хозяин включил отказ.

Это что сейчас за тема такая Расписная пошла?
Как эти гаврики дальше жить собираются с таким фасадом?


Зато криминалисты и паталогоанатомы рады - легко будет трупы опознать! ;;-)))
23 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Сегодня пришла девочка лет 20: у нее и на лице, и на шее, и такого же кренделя прихватила.
И хотя она готова была снять хату, но хозяин включил отказ.


Золотая молодежь, сын актриссы внешняя ссылка

Hollow переводится как пустота

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
23 авг. 2017
Просто расписная женщина


Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grant *, Nehut, Ирина1510, Мосина Ольга и 37 гостей