Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2017
13.09.17, 22:06
polina13 писал(а):
Вы этот пасквиль видели? как впечатление?
Не видел и смотреть не планирую.
В соответствующей теме объяснил почему.
Потрудитесь там почитать, если, действительно, интересно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2017
Растянули бред на две темы. Из-за чего сыр бор? Из-за добрачного секса?!
Что то я отстала от жизни. Если бы последнего царя изобразили гомосексуалистом, я бы ещё поняла возмущения, а так в чем проблема?

Хотя вот Александра Македонского таким в одном фильме изобразили, и вроде мир не рухнул.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
Да я и предполагала, что вы не видели (никто пока не видел). но суждение имеете, даже не зная о содержании, только то что Мойша напел. Пасквиль видите ли.
13 сен. 2017
13.09.17, 22:17
Николай Тюленев писал(а):
13.09.17, 22:14
kartavtsev писал(а):
А то, что здоровый и полный сил молодой мужчина имел страстную добрачную связь с красивой и известной женщиной, у меня, например, кроме понимания ничего не вызывает.
У меня тоже.
Но стоило ли, с учетом Его дальнейшей судьбы, снимать об этом кино?
Стоит ли снимать кино про Ходынку ? Про Цусиму ? Про кровавое воскресенье? Про дружка царской семьи Распутина ? Это история нашей страны.

Вряд ли какое-то кино на любую из этих тем изменит отношение истинно верующих к царственной семье страстотерпцев и мучеников. А примкнувших к осуждению "Матильды" полезно спросить, как они к дедушке Ленину относятся, чтобы прояснить позицию.
13 сен. 2017
13.09.17, 22:24
kartavtsev писал(а):
как они к дедушке Ленину относятся, чтобы прояснить позицию.
Упырь. Гореть в аду.
13 сен. 2017
Вот и к царям я лично отношусь крайне отрицательно.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
13.09.17, 22:24
kartavtsev писал(а):
13.09.17, 22:17
Николай Тюленев писал(а):
13.09.17, 22:14
kartavtsev писал(а):
А то, что здоровый и полный сил молодой мужчина имел страстную добрачную связь с красивой и известной женщиной, у меня, например, кроме понимания ничего не вызывает.
У меня тоже.
Но стоило ли, с учетом Его дальнейшей судьбы, снимать об этом кино?
Стоит ли снимать кино про Ходынку ? Про Цусиму ? Про кровавое воскресенье? Про дружка царской семьи Распутина ? Это история нашей страны.

Вряд ли какое-то кино на любую из этих тем изменит отношение истинно верующих к царственной семье страстотерпцев и мучеников. А примкнувших к осуждению "Матильды" полезно спросить, как они к дедушке Ленину относятся, чтобы прояснить позицию.
по мне что Ленин, что Гитлер, что Сталин - все адовы бесы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2017
13.09.17, 22:26
al25 писал(а):
13.09.17, 22:24
kartavtsev писал(а):
как они к дедушке Ленину относятся, чтобы прояснить позицию.
Упырь. Гореть в аду.
Сталина надеюсь туда же.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен. 2017
13.09.17, 22:29
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот и к царям я лично отношусь крайне отрицательно.
при царе многих бы тут пороли на конюшне, а сейчас - и на Вы, и по имени-отчеству
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2017
Ой только сегодня пересматривала "Убить дракона"

Народ до сих пор хочет "доброго царя"
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KolyanK и 35 гостей