Коллапс в Москве сегодня? 157 / 2623

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 окт. 2017
А я вчера в ДТП попал. Меня сзади боднул троллейбус... :-( Придется теперь менять машину. Полтора года всего ей было. :(
04 окт. 2017
Кстати, пробка на Абельмановке стоит знатная! Обычно к этому времени все уже проехали, а сегодня :sh_ok: ... По некоторым приметам сужу, что и на выезде на Энтузиастов происходит то же самое.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 окт. 2017
Все передаем дружный привет Собянину! ))
04 окт. 2017
04.10.17, 20:54
crna писал(а):
Все передаем дружный привет Собянину! ))
Поддержу!
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 окт. 2017
Предвыборный кейс .
Сегодня на ярике днем стояли мертво, ДАМ выставку на ВДНХ решил посетить, если бы в этот момент мимо рядов понесли урны я даже за Навального проголосовал бы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 окт. 2017
04.10.17, 20:18
Антон Смолев писал(а):
В Питере было утром довольно ветрено,
Это Вы где были? На юге, на Московской - тепленько. Но много раз замечала - в Пулково вообще какая то своя климатзона - выходишь на улицу - красота, минут через сорок где-нить в Приморском или на Мужества - холодрыга, ветрище и дождь :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 20:36
Алексей Слесарев писал(а):
А я вчера в ДТП попал. Меня сзади боднул троллейбус..
Рогами?
Без шуток - сочувствую, ДТП всегда неприятно. Хорошо, что Вы живы и здоровы :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 21:21
Анна2207 писал(а):
Это Вы где были? На юге, на Московской - тепленько
Ленинский проспект-Приморская и обратно)
7.30 утра - 19.00
04 окт. 2017
04.10.17, 20:11
kartavtsev писал(а):
полная ass на дорогах есть.
Из-за чего? Или уже "как всегда"? :ny_tik:
Когда в Питере начинают ныть из-за 20-минутной пробки (это тут ужас-ужас) или из-за того, что на светофоре надо минут 5 постоять, даже ржать уже неохота... Хотя в центре днем толкучка и бензабразия творятся тоже.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 21:24
Антон Смолев писал(а):
04.10.17, 21:21
Анна2207 писал(а):
Это Вы где были? На юге, на Московской - тепленько
Ленинский проспект-Приморская и обратно)
7.30 утра - 19.00
О, это Вы почти рядышком со мной :lol: :lol: :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Google [Bot], I1s, Inna S., Leto22, Иван Терехов, Тататьяна и 32 гостя