Ростове-на-Дону открыт памятник героям-ополченцам Донбасса 22 / 418

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2017
Изображение
17 окт. 2017
Героям ополченцам защитникам Новороссии вечная слава и вечная память!
Ура ура ураааааааааааааааа!!!!!!!!
89263956840
17 окт. 2017
Мне кажется, "старожил на ставке" прочел просто "День опричника" Владимира Сорокина и вжился в роль)
17 окт. 2017
Памятник ополченцам Новороссии нужно ставить в Киеве, тогда это сильно будет.
просто люблю этот форум
18 окт. 2017
17.10.17, 20:38
Мариам писал(а):
Мне кажется, "старожил на ставке" прочел просто "День опричника" Владимира Сорокина и вжился в роль)
Что еще скажете? Может еще телек смотрю?
Кстати, если кто на ставке у законных государственных органов, я считаю - это не только не зазорно, но и почетно.
А скотов на ставке БиБиСи, радио Свобода и т. д. мы обязательно будем судить за измену Родине.
18 окт. 2017
17.10.17, 20:38
Мариам писал(а):
Мне кажется, "старожил на ставке" прочел просто "День опричника" Владимира Сорокина и вжился в роль)
Сорокин слишком тонок и высокопарен для Миши, вряд ли он одолеет «День опричника»
))) его литература, это «Девятый вал» Эренбурга или что нибудь из Стругацких, допускаю что он даже мог осилить « Пикник на обочине»
Но на деньги бы спорить не решился бы)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 окт. 2017
18.10.17, 00:46
Starogil писал(а):

Что еще скажете? Может еще телек смотрю?
Кстати, если кто на ставке у законных государственных органов, я считаю - это не только не зазорно, но и почетно.
А скотов на ставке БиБиСи, радио Свобода и т. д. мы обязательно будем судить за измену Родине.
Почетный врун Российской Федерации.... )))
Не даром же телевизор уже зомбоящиком называют в нашей стране.... ?
18 окт. 2017
А ты, маклер собака маил . ру, забанил меня - вот и не читай, будь последователен.
18 окт. 2017
18.10.17, 00:46
Starogil писал(а):
мы обязательно будем судить за измену Родине
Мы - это кто ? Палачи, стукачи и вертухаи ?

отучаемся говорить за всех.
18 окт. 2017
Смерть бандерофашистам и их приспешникам.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Славия, Екатерина Ливенцер, Goddess, Svetla, viktoria227, Жорже, Максим_7 и 16 гостей