Адвокаты объявили забастовку 13 / 377

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 окт. 2017
31.10.17, 20:17
чао писал(а):
31.10.17, 20:12
Роман77 писал(а):
Вот ведь мерзавцы, чтут Трудовой кодекс . Аж 1 100 рублей, ЕМНИП, за работу в праздник. Gordon Freeman, а вы за какую сумму готовы поработать, например, 1 января ?
Да ладно, пожалели адвокатов) Пожалейте риэлторов: в день рождения работаем, про 1 января даже говорить не приходится)) И непонятно, заплатят или нет))
не все, матушка, не все)))
[/quote]
IceCool
31 окт. 2017
31.10.17, 20:12
Роман77 писал(а):
Раз вы так уверенно утверждаете, у вас наверняка есть статистика. Итак, сколько получает в Москве в среднем такой "бесплатный" адвокат ?
Десять "дней участия" - это сильно. Сколько в Москве судов ? 35. Сколько СИЗО ? 7. Сколько можно объехать за день физически, чтобы успеть еще и поработать ? С учетом того, что провести в суде по одному делу пол дня - обычное дело.
Мне они не отчитываются. Думаю, что вилка в пределах 50-80 т.р.
Вы бы прежде чем спорить, посмотрели, в каких случаях обязательно участие защитника. Не так, что бы мне хотелось поговорить на эту тему, просто вопрос про количество судов и СИЗО отпал бы сам собой.
Работать по данной категории дел не нужно, достаточно подписывать протокол, после чего такого "бесплатного защитника" не задерживают.
31 окт. 2017
Меня однажды вызвали в отделение милиции. Какой-то уголовник написал заявление, что я должна ( обещала)нанять ему адвоката)))) Оказалось, что я сдавала дом его семье и в договоре найма были указаны мои ФИО, вот он и воспользовался, видимо время до суда тянул. Вот и свети персональные данные после этого)))))
Кто сейчас на конференции