Московский Ашан отказался от выдачи одноразовых пластиковых пакетов 53 / 7513

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 нояб. 2017
08.11.17, 15:07
BlackNinja писал(а):
Еще раз для тугодумов - Ашан экономит на покупателях, т.к. вместо бесплатных пакетов не дает ничего. Профит налицо... Если бы реально заботился об экологии - давал бы бумажные пакеты бесплатно. Любой каприз за ваши деньги, дорогие покупатели (а мы еще и заработаем на этой лапше про экологию)...
В Германии, Австрии никто бесплатно ничего не дает. Покупайте - бумажные, тряпичные, многоразовые - какие угодно, не даром. Давно хожу в магазин с тряпичными сумками. И мои домашние тоже.
08 нояб. 2017
Как приятно, когда нашу страну сравнивают с Швецией, Германией, Австрией... Правда по уровню социалки, медицины, зарплатам, пенсиям пока, почему то, не получается. Ну хоть по плате за пакеты в супермаркетах сравнялись :)
08 нояб. 2017
08.11.17, 18:36
Роман77 писал(а):
Как приятно, когда нашу страну сравнивают с Швецией, Германией, Австрией... Правда по уровню социалки, медицины, зарплатам, пенсиям пока, почему то, не получается. Ну хоть по плате за пакеты в супермаркетах сравнялись :)
:lol: Надо с чего-то начинать... А как вам живется здесь? Измучились, поди. :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 нояб. 2017
Лучше советской авоськи мир ничего не придумал ещё.
просто люблю этот форум
08 нояб. 2017
08.11.17, 18:43
edelweis))) писал(а):
Лучше советской авоськи мир ничего не придумал ещё.
Авоську еще " небоськой" величали... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 нояб. 2017
08.11.17, 18:41
Lea ** писал(а):
08.11.17, 18:36
Роман77 писал(а):
Как приятно, когда нашу страну сравнивают с Швецией, Германией, Австрией... Правда по уровню социалки, медицины, зарплатам, пенсиям пока, почему то, не получается. Ну хоть по плате за пакеты в супермаркетах сравнялись :)
:lol: Надо с чего-то начинать... А как вам живется здесь? Измучились, поди. :)-(:
Живется, скажем так, хуже, чем 3-4 года назад. Как и большинству, ИМХО, граждан нашей страны. Не у всех, уважаемая Лея, доходы в валюте.
08 нояб. 2017
08.11.17, 18:44
Lea ** писал(а):
08.11.17, 18:43
edelweis))) писал(а):
Лучше советской авоськи мир ничего не придумал ещё.
Авоську еще " небоськой" величали... :lol:
Я на полном серьёзе. Десять грамм капрона обеспечивают семью лет на пять точно. Вагон бумажных пакетов сохранит за это время. :)
просто люблю этот форум
08 нояб. 2017
08.11.17, 18:48
Роман77 писал(а):
08.11.17, 18:41
Lea ** писал(а):
08.11.17, 18:36
Роман77 писал(а):
Как приятно, когда нашу страну сравнивают с Швецией, Германией, Австрией... Правда по уровню социалки, медицины, зарплатам, пенсиям пока, почему то, не получается. Ну хоть по плате за пакеты в супермаркетах сравнялись :)
:lol: Надо с чего-то начинать... А как вам живется здесь? Измучились, поди. :)-(:
Живется, скажем так, хуже, чем 3-4 года назад. Как и большинству, ИМХО, граждан нашей страны. Не у всех, уважаемая Лея, доходы в валюте.
:lol: А жизнь всегда полосатая, и у меня тоже. Валюта, оказывается, :hi_hi_hi: не спасает от болячек, старости и потери близких...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 нояб. 2017
Она(валюта) хотя бы отдаляет время прихода всего перечисленного, и конечно в другом качестве. Я вот сегодня красный рис в Ашане взял по 88 рублей(акция 3000 товаров по спецценам),а в Билла он же по 134 рубля, а на Ай Хербе 238 рублей. Так что я За Ашан! :hi_hi_hi:
08 нояб. 2017
На Рублевке нормальный Ашан. Публика более-менее, в отличие от Строгино.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla, Людмила Никифорова и 31 гость