Трагедия! Умер Михаил Задорнов! 20 / 932

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 нояб. 2017
Очень жаль. Интеллигентный интеллектуал, светлая память...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2017
Задорнов мне никогда не нравился, его специфический юмор для людей без чувства юмора. ИМХО.

Земля пухом.
10 нояб. 2017
10 нояб. 2017
Вот тут хорошо получилось. Превращение глюкозы в слова у некоторых так занятен. Немного надменный, немного родной. =)
10 нояб. 2017
Соболезную близким. Любимый сатирик.
Царствия ему небеснаго.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 нояб. 2017
10.11.17, 18:19
ДядьВася писал(а):
Задорнов мне никогда не нравился, его специфический юмор для людей без чувства юмора. ИМХО.
У него был юмор приспособленца.
Пусть земля будет пухом рабу Божьему.
11 нояб. 2017
Соболезную родным. Да, жалко каждого человека. Хотя мне его юмор и особенно "ну тупыыые..." никогда не нравился.
11 нояб. 2017
Последнее, что было по-настоящему смешного у покойного - "мой вагон пустой". Дальше началось сплошное непотребство. Тупые американцы, гнусь про Украину, а после "шутки" о сбитом Боинге стало ясно, что Задорнов больше не сатирик. Не жалко ни разу.
13 нояб. 2017
Послесловие.
Прощание проходило в ритуальном зале морга клинической больницы «Медси». Церемония была закрыта для посторонних. Как сообщал РБК представитель службы безопасности, таким было желание «самого Михаила Николаевича и его родных».
PS. Не зарастет народная тропа.
13 нояб. 2017
Это наверно был первый случай, когда узнав, что известный человек умер, я заплакала...Я знала Задорного не по телевизионным вырезанным концертам, а подписана на его канал Задор ТВ, читала его ЖЖ, слушала его интервью, рассказы...Если он о чем-то рассказывал интересном, я сразу начинала искать и читать об этом информацию. Lea правильно написала, что он интеллигентный интеллектуал. К счастью, успела сходить на его концерт в театр Эстрады. Концерт длился 4 часа и после этого он ещё общался со зрителями в холле. Он был не человек денег. Я думаю такие люди - это люди той ещё эпохи.
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 22 гостя