Вы верите в предсказания? 26 / 642

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2018
23.01.18, 12:54
Эльфик писал(а):
23.01.18, 08:14
Сергей12345 писал(а):
Только наши люди могут одновременно верить в бога и в гороскоп!
Это называется диалектика. Не верят в бога, но поминают его неосознанно, а в случае нужды или горя в семье становятся верующими. Эвентуально все происходящее в жизни или у каждого есть судьба, которую можно изменить, или изменить возможно только незначительные эпизоды? Кто знает. Человек опаздывает на самолёт, машину, поезд, а они разбиваются и все погибают кроме него. Случайно или что- то и для чего- то уберегло его, только его?
Это называется "неразборчивость" :lol:
Готовы верить в любую фигню, даже в спортлото.
23 янв. 2018
22.01.18, 21:32
Yaroslav писал(а):
Леха с кем то сел играть в карты, что-то не поделили, человек достал нож, а Леха на него бросился, - он же ничего не боялся.
Его банально зарезали.
Только зря не мылся несколько десятилетий.
Очередное подтверждение моих слов. :-/
Я, если что, ни во что не верю,но если рассматривать ситуацию в рамках магической парадигмы, то это ничего не подтверждает. Он мог перескочить на параллельную ветку реальности, выесть ситуацию или еще что-нибудь такое...волшебное...))
23 янв. 2018
Красовская Зухра,
За целый день заработалась и сходу прочла вашу подпись "АН МАНЬЯК", тьфу ты, МАЯК
23 янв. 2018
23.01.18, 17:37
Ева2015 писал(а):
Красовская Зухра,
За целый день заработалась и сходу прочла вашу подпись "АН МАНЬЯК", тьфу ты, МАЯК
Бывает. :lol:

Нет. у меня другая кликуха на форуме. Белое солнце пустыни. Если увидите, то это меня поносят.

Не только меня, но и меня в том числе. :)
23 янв. 2018
В предсказания головой не верю, но они иногда почему-то сбываются. Нам цыганка случайно нагадала ( они пристали к нам с мамой как банный лист, не могли от них отбиться ) :hi_hi_hi:, что я помру в 26 лет. Двадцатипятилетие я отмечала в клинике, потом операция и клиническая смерть. Выжила, врачи очень старались. :lol: Вот что это было? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2018
23.01.18, 19:55
Lea ** писал(а):
Вот что это было?
Совершенно понятно.
Предсказание сбылось, и теперь Вы будете жить 100+ )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2018
23.01.18, 20:15
Николай Тюленев писал(а):
23.01.18, 19:55
Lea ** писал(а):
Вот что это было?
Совершенно понятно.
Предсказание сбылось, и теперь Вы будете жить 100+ )
Спасибо, канешна, за очередное пророчество :hi_hi_hi: , но у меня свой план - до 80 доживу и достаточно. Хорошего понемножку... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2018
23.01.18, 20:18
Lea ** писал(а):
Спасибо, канешна, за очередное пророчество , но у меня свой план - до 80 доживу и достаточно. Хорошего понемножку...
Я часто слышу это от вполне устроенных, состоявшихся, успешных людей. Почему до 80 - ти? Вы думаете, устанете жить?
23 янв. 2018
23.01.18, 20:42
Ева2015 писал(а):
23.01.18, 20:18
Lea ** писал(а):
Спасибо, канешна, за очередное пророчество , но у меня свой план - до 80 доживу и достаточно. Хорошего понемножку...
Я часто слышу это от вполне устроенных, состоявшихся, успешных людей. Почему до 80 - ти? Вы думаете, устанете жить?
Я шучу, конечно. Но хотелось бы не обременять собой тех, кто мне очень дорог.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2018
23.01.18, 20:18
Lea ** писал(а):
Спасибо, канешна, за очередное пророчество, но у меня свой план - до 80 доживу и достаточно.
Клинической опять отделаетесь.
Явственно вижу. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Екатерина Ливенцер, L'Essile, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 61 гость