Ужасный век, ужасные сердца. (Р) 26 / 913

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 фев. 2018
07.02.18, 00:54
лфз38 писал(а):
Yaroslav,
Не совсем понятно, что Вас больше удивило и обескуражило, что сделка купли-продажи состоялась между м и ж или что она так бездарно обнулилась?
Выходит м зря прикупился?
Почему зря? Так хоть ребенка родил. Занятой человек нашел время.
Как сошлись, так же и разошлись.
Заработки рассосались, а с ними и любовь прошла. Все по брачному договору.
Если б не обеднел в конец, так бы и жили счастливо и в любви до самой смерти и умерли бы в один день.
07 фев. 2018
Люди, которые на излёте веков могли казаться очень значительными, сейчас окончательно превратились в отрыжку 90-х: не по годам старые, больные и полуграмотные. Единственное их достоинство заключалось в наличии денег... Именно возможность лихо сорить деньгами и придавала шарма этим пузатым любителям шансона из чёрных крузаков. Они проиграли по сути своим детям - набриолиненным мажорам из госкорпораций, на фитнесе и подаренном папой X6M. Теперь все шкуры с ними :lol:
07 фев. 2018
07.02.18, 05:30
Gordon Freeman писал(а):
Люди, которые на излёте веков могли казаться очень значительными, сейчас окончательно превратились в отрыжку 90-х: не по годам старые, больные и полуграмотные. Единственное их достоинство заключалось в наличии денег... Именно возможность лихо сорить деньгами и придавала шарма этим пузатым любителям шансона из чёрных крузаков. Они проиграли по сути своим детям - набриолиненным мажорам из госкорпораций, на фитнесе и подаренном папой X6M. Теперь все шкуры с ними :lol:
зря вы этих пузанов списываете
давно вы в Ницце и на Майорке не бывали, видать
посетите, увидите, что там у русских пузанов 50-60 лет как будто жены их возраста коллективно вымерли , завещав им везде путешествовать с подругами дочерей или даже внучек
мне бы и в голову не пришло, что эти пары сложились по любви или по страстному сексуальному обоюдному влечению
так что есть еще денежки у папиков 90-х, есть, неплохо они и в недвижку вложились, коммерческую и жилую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2018
Когда за невестой приданое дают, ей, получается жениха покупают, а когда калым, то невесту. Традициям сотни лет, этот даже не невесте в семью деньги отдал, а свахе.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
07 фев. 2018
07.02.18, 05:30
Gordon Freeman писал(а):
Люди, которые на излёте веков могли казаться очень значительными, сейчас окончательно превратились в отрыжку 90-х: не по годам старые, больные и полуграмотные. Единственное их достоинство заключалось в наличии денег... Именно возможность лихо сорить деньгами и придавала шарма этим пузатым любителям шансона из чёрных крузаков. Они проиграли по сути своим детям - набриолиненным мажорам из госкорпораций, на фитнесе и подаренном папой X6M. Теперь все шкуры с ними
Заработать смогли, сохранить и приумножить заработанное не смогли.
Обычная история.
Тоже самое будет и с частью нынешних "набриолиненных мажоров", правда далеко не со всеми.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 фев. 2018
07.02.18, 00:43
Yaroslav писал(а):
07.02.18, 00:18
Владимир Буйлов писал(а):
Я смотрю, Ярослав, на разных интернет площадках с завидной регулярностью начал преподносить миру интересные истории.
Ключевое слово - Рехулярно !
Видимо Ярослава кто-то прокачал!
Ярослав, признавайтесь, у кого были на тренинге?
- У Гандапаса?
- Неа?
- у Горошко-Павловского? :sh_ok: :sh_ok:
Я сам кого хочешь прокачаю)
Отличные истории, Ярослав! Со смыслом. Отличная подача. :bra_vo:
просто люблю этот форум
07 фев. 2018
06.02.18, 23:30
Yaroslav писал(а):
А сейчас денег нет. Так что, финита ля комедия.
Она прямо так и заявила, мы по другому договаривались. Ты хороший парень, но если денег нет.. извини.
Я тоже всё понимаю, ничего личного.
Ребенок с ней останется, я буду брать, - она не против. Я её ведь не обижал, так что без взаимных обид.
Браки по любви часто заканчиваются с точно такими же формулировками.
просто люблю этот форум
07 фев. 2018
07.02.18, 12:44
Эльфик писал(а):
Когда за невестой приданое дают, ей, получается жениха покупают, а когда калым, то невесту. Традициям сотни лет, этот даже не невесте в семью деньги отдал, а свахе.
Одно дело традиции, а другое когда брэндовая сваха, в духе современных рынышных отношений, навеянных с Запада, подбирает по высоким моральным запросам, из своей базы невест, нужного калибра, после строгого тестирования, с живописными презентациями их производства. Отрабатывая высокий гонорар. Гонорар предусматривает пробы из базы. Все по высшему разряду, для занятых и состоятельных господ. Мэйд ин…
07 фев. 2018
07.02.18, 00:18
Владимир Буйлов писал(а):
Я смотрю, Ярослав, на разных интернет площадках с завидной регулярностью начал преподносить миру интересные истории.
Ключевое слово - Рехулярно !
Видимо Ярослава кто-то прокачал!
Ярослав, признавайтесь, у кого были на тренинге?
- У Гандапаса?
- Неа?
- у Горошко-Павловского? :sh_ok: :sh_ok:
Не даст спокойно лавр Алины почивать
Покуда есть у нас что миру рассказать
07 фев. 2018
07.02.18, 13:15
edelweis))) писал(а):
06.02.18, 23:30
Yaroslav писал(а):
А сейчас денег нет. Так что, финита ля комедия.
Она прямо так и заявила, мы по другому договаривались. Ты хороший парень, но если денег нет.. извини.
Я тоже всё понимаю, ничего личного.
Ребенок с ней останется, я буду брать, - она не против. Я её ведь не обижал, так что без взаимных обид.
Браки по любви часто заканчиваются с точно такими же формулировками.
Да, но при этом есть шанс сохранить человеческие отношения и даже малый шанс на восстановление отношений.
И при этом ребенок может вырасти с уважением к обоим родителям.
В этой ситуации мама будет чморить папу, пока он снова, как минимум, не станет щедрым в отношении нее. То есть скорее всего никогда. Папа тоже вряд ли будет хорошо отзываться о маме.
Чаще будет вспоминать ее по маме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Blaise, inna51, L'Essile, Роман77, Starogil, комильфо, Невидимка и 38 гостей