Промоакции. "Если бабушка покупает только курицу по акции, она тащит нас на дно" 21 / 1208

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2018
25.02.18, 02:03
Убыр писал(а):
25.02.18, 00:09
Татьяна R писал(а):
Потом я открыла для себя программу на айфоне
Представляете сколько этих программ в нормальном телефоне? :hi_hi_hi:
Вот и я говорю: "афоня хороший" ::yaz-yk: .
не риелтор
25 фев. 2018
24.02.18, 23:45
Сергей Кучуков писал(а):
Сейчас даже примерно не могу сказать сколько стоит тот или иной товар
Я это воспринимаю как разминку, т.е. мы идем (теперь я с детьми) и считаем 150р +70+500+ т.д. если. Правильно посчитали, то детям покупаю приятную мелочевку.


Акционные промтовары беру легко, особенно когда знаю реальную цену , а то у нас акции и с наценкой могут быть, этим часто грешит дет.мир, спортмастер.

Аукуионные продукты боюсь .
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 фев. 2018
24.02.18, 21:21
Татьяна R писал(а):
24.02.18, 20:25
Мосина Ольга писал(а):
9,99 — для человека всегда девять рублей. Для товаров от десяти до 100 рублей обнуляем последние копейки, и получается 99,90.
Я неправильный покупатель. Все эти копейки округляю в бОльшую сторону. Да что говорить копейки, если надо запомнить несколько сумм, то мне проще округлять до десятка (тоже в бОльшую сторону).
Я тоже округляю в большую сторону. Кто придумал что 99 коп это не 1 р?
Меня бесит в этих сетевых магазинах, что трудно определить какой ценник относится к товару. Можно взять то, что стоит совсем других денег. Особенно мясная продукция в холодильных ящиках и куча ценников наклееных сверху. Приходится ездить на рынок где понятно что сколько стоит.
25 фев. 2018
25.02.18, 12:35
JuliaC писал(а):
24.02.18, 21:21
Татьяна R писал(а):
24.02.18, 20:25
Мосина Ольга писал(а):
9,99 — для человека всегда девять рублей. Для товаров от десяти до 100 рублей обнуляем последние копейки, и получается 99,90.
Я неправильный покупатель. Все эти копейки округляю в бОльшую сторону. Да что говорить копейки, если надо запомнить несколько сумм, то мне проще округлять до десятка (тоже в бОльшую сторону).
Я тоже округляю в большую сторону. Кто придумал что 99 коп это не 1 р?
Меня бесит в этих сетевых магазинах, что трудно определить какой ценник относится к товару. Можно взять то, что стоит совсем других денег. Особенно мясная продукция в холодильных ящиках и куча ценников наклееных сверху.
Там штрих-код всегда указан, сравнивайте последние 4 цифры на товаре и на ценнике.
25 фев. 2018
25.02.18, 16:24
polina13 писал(а):
Там штрих-код всегда указан, сравнивайте последние 4 цифры на товаре и на ценнике
Сегодня почерпнула действительно полезную информацию на форуме) Спасибо!
25 фев. 2018
Стараюсь не посещать те магазины, где много усилий нужно для сличения товара и ценника. Самая жесть обычно с холодильниками - линейка с ценниками мало соответствует рядом расположенным товарам в мелких сетевых магазинах.
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 фев. 2018
На этой неделе Виктория в Чертаново по молочке разочаровывает. Товара завезли много,а не берут. Сроки уже по 10-15 позициям завтра/послезавтра,а все лежат. И на дворе уже 26 почти,а некоторая молочка,что беру аж от 8-15 числа лежит. Вообще забыли,что такое обновлять линейку.
И само собой куча скидок 30% на весь этот товар. В мясном отделе аналогично.
26 фев. 2018
25.02.18, 18:27
Антон Смолев писал(а):
Товара завезли много,а не берут. Сроки уже по 10-15 позициям завтра/послезавтра,а все лежат.
Вот посему ч люблю избенку/вкусвилл: вчера пришли в 21:00, а молока нет, зато утром будет 100% свежее. Лучше я не куплю что-то, чем посрочку покупать.

А какие вкусные там стейки.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 фев. 2018
25.02.18, 18:27
Антон Смолев писал(а):
На этой неделе Виктория в Чертаново по молочке разочаровывает. Товара завезли много,а не берут. Сроки уже по 10-15 позициям завтра/послезавтра,а все лежат. И на дворе уже 26 почти,а некоторая молочка,что беру аж от 8-15 числа лежит. Вообще забыли,что такое обновлять линейку.
И само собой куча скидок 30% на весь этот товар. В мясном отделе аналогично.
Надо просто доставать продукты из задних рядов прилавка. Срок годности на подходе ставят на первый план по понятным причинам. Но стоит протянуть руку вглубь прилавка и вуаля...
26 фев. 2018
26.02.18, 09:13
Starogil писал(а):
Срок годности на подходе ставят на первый план по понятным причинам. Но стоит протянуть руку вглубь прилавка и вуаля...
Муж меня тоже этому научил))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, Svistkov и 27 гостей