Одиночество полукровки (14+) Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. 17 / 537

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2018
Сталкер,
Слушьте, я стараюсь говорить то, что хочу сказать. Раньше получалось, но теперь возраст непризывной, возможно это влияет.
Теперь по существу: понятно на что намекает г-н Сурков (его и правда в каждый утюг запилили и даже обзывают это сочинение новой парадигмой) - он говорит о кодоминировании, необходимости взять лучшие признаки у родителей (?) - востока и запада.
А возможность - то есть такая? Восток нам пока шлет таджиков и конца не видно. Запад вообще ничего не шлет.
Или мы на коленке, как сами это видим набиоинженерим? Тогда ой.
Вы расспросите стариков, что они думают про простое импортозамещение. Не постесняйтесь. Потом снова все обсудим.
10 апр. 2018
10.04.18, 01:17
aimsun писал(а):
Сталкер,
Слушьте, я стараюсь говорить то, что хочу сказать. Раньше получалось, но теперь возраст непризывной, возможно это влияет.
Теперь по существу: понятно на что намекает г-н Сурков (его и правда в каждый утюг запилили и даже обзывают это сочинение новой парадигмой) - он говорит о кодоминировании, необходимости взять лучшие признаки у родителей (?) - востока и запада.
А возможность - то есть такая? Восток нам пока шлет таджиков и конца не видно. Запад вообще ничего не шлет.
Или мы на коленке, как сами это видим набиоинженерим? Тогда ой.
Вы расспросите стариков, что они думают про простое импортозамещение. Не постесняйтесь. Потом снова все обсудим.
А вы что ждете то, чтобы вам прислали с Запада или Востока?
По моему мнению у нас все есть, кроме спокойствия которое только сниться.
Нам бы 10-15 лет спокойного и планомерного развития и у нас будет лучше чем в Европе.
И что за форма диалога такая у вас, идите поспрошайте, а потом заходите?
Вы аксакала из себя не стройте передо мной. Я тоже далеко не юноша.
Призывной возраст реализовал в армии в советское время.
10 апр. 2018
Ну где теперь 15 лет покоя, не видать. Когда мы входили в Сирию для нейтрализации бармалеев на дальних рубежах мы же знали и об американцах и об израильтянах и о том, что интересы пересекутся. Ну так ведь? Когда мы рассказываем про импортозамещение кур и яблок, мы же знаем, что ни тех ни других Россия не завозила - это местные все продукты. Но тем не менее говорим.
Вы вот со мной как с девкой имеете наглость разговаривать, что-то там "не строй из себя".. Жалкий ты балобол. Присягал советской Родине, советскому народу. А призовут, погибнешь за империализм.
Ты. Не я.
10 апр. 2018
10.04.18, 01:54
aimsun писал(а):
Ну где теперь 15 лет покоя, не видать. Когда мы входили в Сирию для нейтрализации бармалеев на дальних рубежах мы же знали и об американцах и об израильтянах и о том, что интересы пересекутся. Ну так ведь? Когда мы рассказываем про импортозамещение кур и яблок, мы же знаем, что ни тех ни других Россия не завозила - это местные все продукты. Но тем не менее говорим.
Вы вот со мной как с девкой имеете наглость разговаривать, что-то там "не строй из себя".. Жалкий ты балобол. Присягал советской Родине, советскому народу. А призовут, погибнешь за империализм.
Ты. Не я.
Ну ты, так на ты. Мне по любому комфортно.
А у России судьба видать такая. Не видать нам покоя. Может дети будут не под угрозой жить.
Тогда ответь ясно и без словесного поноса не по теме вопроса.
Что надо было сидеть и спокойно смотреть как растет ИГИЛ (организация запрещена в России), распространяется на Ближний Восток, потом бомбят Иран, а потом ИГИЛ (организация запрещена в России) будет в Средней Азии. Считай, что у нас уже. Или если ИГИЛ (организация запрещена в России) придет в Россию, то тебя это не касается? Ты далеко?
Или через «дружественную» Украину на нас наползает.
А Крым и Донбасс на растерзание нацистам и американцам оставить?
Или ты решил, ну и ладно. Я свои оставшиеся годочки в относительном покое проживу, а там хоть потоп.
Так что ли?
Причем здесь куры, яблоки?
Ты думал, что будешь тут в полит темах свои западные речевки толкать, а тебе подмурлыкивать все будут?
Последний раз редактировалось Сталкер 10.04.18, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2018
Господи, ну какой же ты пустой со своим сортирным лексиконом. Просто не верится, что есть живой, здоровый мужик, излучающий такую токсичность. Отвянь. Ничего я не думаю.
10 апр. 2018
10.04.18, 02:44
aimsun писал(а):
Господи, ну какой же ты пустой со своим сортирным лексиконом. Просто не верится, что есть живой, здоровый мужик, излучающий такую токсичность. Отвянь. Ничего я не думаю.
Ну тогда я прав был. Ты пустой балабол и ничего не думаешь кроме как о курах и яблоках.
Еще один пустой флуд в этой теме и отвянешь от этой темы ты.
Будешь только плюсики западенцам ставить.
10 апр. 2018
09.04.18, 20:00
Гамбринус писал(а):
Время покажет.
Самое удивительное, что восток, развитый восток в лице Японии, Южной Кореи и Китая уже давно сблизился с Западом без участия России, шарик то у нас круглый. И разъемы и софт нашлись, глобализация.
Настолько близко сошлись, что Китаю объявил торговую войну, главный лидер Запада.
А в Японии и Южной Корее держит войска на базах. Конечно же для защиты свободы.
Видимо, чтобы сближение не начало исчезать и близость была максимальная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 41 гость