В Госдуму внесен законопроект об ответных мерах на санкции США. 24 / 589

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 апр. 2018
14.04.18, 07:02
moikotik писал(а):
13.04.18, 18:52
GreetS писал(а):
Особо умиляет вот этот пункт:
-исчерпание исключительного права на товарные знаки в отношении товаров, правообладателями которых являются граждане США;
Я так понимаю пиратству дается зеленый свет по этому проекту.
внешняя ссылка

P.S. Если штаты не угомонятся и продолжат политику санкций в отношении России, то предлагаю не размениваться на мелочи и полумеры, и дать прямое указание Гознаку начинать печатать доллары США. В качестве сопоставимом с американским, и не отличающимся от него. Привлечь к этому лучше кадры и силы, в том числе отбывающие сейчас наказание за это самое, применив к ним амнистию.
Я когда этот пункт вчера прочитал, то немедленно выпил. Да и все коллеги просто выпали в осадок. Завалить в одночасье патентную систему в стране, где она практически с нуля создавалась и совершенствовалась в течение 26 лет - много ума не надо, но вот что потом? Ладно, профессионалами в IP можно пожертвовать - их во всей стране едва ли десяток тысяч наберется, даже на приличный митинг протеста не хватит. Но вот что об инвестициях извне после такого можно будет с уверенностью забыть - эти милые люди подумали? Или как всегда?

В общем, если не одумаются до понедельника, можно будет начинать отмечать конец моей славной карьеры и начинать переквалифицироваться. Например, в риэлторы. Кто возьмет бездомного котика в обучение? :lol:
у меня только в сентябре теперь начнется новый курс, в этом курсе пару занятий осталось и все, аттестация
как раз за лето отдохнете, наберетесь сил, разберетесь с любимой, решите всякие другие дела - и вперед, осваивать новую профессию, парень вы талантливый, через пару лет сможете свое АН открыть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
14.04.18, 07:14
Юлия Лурье писал(а):
у меня только в сентябре теперь начнется новый курс, в этом курсе пару занятий осталось и все, аттестация
если темп реформ сохранится, то вы будете в тую пору либо в "Платон-Риэлт" ... либо в сумрачной зоне РН)
сейчас "боярский сын" еще рунет подчистит и попрем)
14 апр. 2018
14.04.18, 08:20
Раг-дай писал(а):
сейчас "боярский сын" еще рунет подчистит и попрем)
Ничего страшного, перейдём на газеты, жили же раньше без интернета и гадостей всяких меньше было
14 апр. 2018
14.04.18, 08:23
JulBarns писал(а):
Ничего страшного, перейдём на газеты, жили же раньше без интернета и гадостей всяких меньше было
а сейчас, что мешает не гадить ?
14 апр. 2018
14.04.18, 07:02
moikotik писал(а):
Кто возьмет бездомного котика в обучение?
Если у вас с Лурье не срастется, обещаю научить вас точить скрепы на 1К62... мастерство не пропьешь!!!
14 апр. 2018
14.04.18, 08:23
JulBarns писал(а):
Ничего страшного, перейдём на газеты,
Вместо туалетной бумаги. Как раньше.
14 апр. 2018
13.04.18, 20:54
Раг-дай писал(а):
НИИ Здравоохранения: Некоторые американские лекарства незаменимы......
Там есть оговорка. Что особо продвинутые могут ввозить из за рубежа в ручной клади для себя, что говорит об избирательности закона.
PS. Привет пенсионерам.
14 апр. 2018
14.04.18, 08:20
Раг-дай писал(а):
14.04.18, 07:14
Юлия Лурье писал(а):
у меня только в сентябре теперь начнется новый курс, в этом курсе пару занятий осталось и все, аттестация
если темп реформ сохранится, то вы будете в тую пору либо в "Платон-Риэлт" ... либо в сумрачной зоне РН)
сейчас "боярский сын" еще рунет подчистит и попрем)
поэтому я не с сторонник всяких СРМ и хранения информации в электронном виде
при оказании классической услуги свою клиентскую базу можно вести в письменном виде
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
14.04.18, 08:43
Раг-дай писал(а):
14.04.18, 07:02
moikotik писал(а):
Кто возьмет бездомного котика в обучение?
Если у вас с Лурье не срастется, обещаю научить вас точить скрепы на 1К62... мастерство не пропьешь!!!
чей-то не срастется?
у всех срослось, а у него - не срастется?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
вот НЕРС будет действительно жалко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Nicolasgfk, Olgaj, zhanna1995ee, Жорже, Мулиг и 27 гостей