Как изменился мой район за последние полгода 37 / 1158

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 июн. 2018
02.06.18, 01:01
eiler2005 писал(а):
там, понимаешь-ли, плитка какая-то проклятая. много действий проводил жилищник таганского райно:
Такая плитка?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 июн. 2018
Ничего не изменилось. Более того - единственный участок Садового, который обошла "моя улица", именно у нас и оказался :hi_hi_hi: (имею в виду 50-метровый отрезок напротив МИДа).
02 июн. 2018
02.06.18, 01:08
Антон Смолев писал(а):
02.06.18, 01:01
eiler2005 писал(а):
потом придумали ноу-хау - коробкой накрыли, сняли - отвалилась.
:lol: Тогда звоните Лурье. Она должна помочь навести порядок с плиткой.
Вон как у себя в квадрате порядок навели,когда о писающих вокруг фанатах услышали.
а мы за свой счет установили ограду вокруг дома(второй раз, первая наша ограда простояла 8 лет и кому-то не понравилась,кто решил во дворе организовать платные парковки) и за свой счет сделали открывающиеся ворота, за свой счет установили видеонаблюдение и за свой счет разбили на прилегающих к дому двух га прекрасный парк, лично я сажала березку и рябинки, все цветет- колосится, сажала еще дубок , но он дал дуба под газонокосилкой тупого садовника-таджика, в своем палисаднике мы за свой счет установили две красивые скамейки и столик, купили барбекью и в любой момент можем выйти во двор, сесть под березой и жарить шашлыки
за свой счет мы посадили консьержа в подьезде и оплачиваем его за свой счет
за свой счет( и в общем, в основном, за мой) полностью переделан подъезд со сносом каморок, неудобных ступенек, и всякого хлама - получилось светлое помещение (75 квм!!!попробуйте найдите такой еще в старом центре!) с тремя окнами, потолком 4 метра, удобными ступенями, красивыми лифтами и даже с коваными поручнями, блеск, там сейчас стоит кресло, висит картина(настоящая, дорогая) и фикус, который мне мама подарила на новоселье.У меня дома фикус не прижился, а в холле уже так разошелся, что упирается в потолок
вот что бывает с домом, когда в нем толковый и не вороватый председатель ТСЖ!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
А у меня в районе снесли гаражи и понасажали какую-то хрень, типо парка. За что регулярно получают от меня лучики нерегулярного стула :lol:
02 июн. 2018
02.06.18, 10:37
Алексай писал(а):
А у меня в районе снесли гаражи и понасажали какую-то хрень, типо парка. За что регулярно получают от меня лучики нерегулярного стула :lol:
а что плохого?
под гаражами дефекация проходила удачнее?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 10:39
Юлия Лурье писал(а):
02.06.18, 10:37
Алексай писал(а):
А у меня в районе снесли гаражи и понасажали какую-то хрень, типо парка. За что регулярно получают от меня лучики нерегулярного стула :lol:
а что плохого?
под гаражами дефекация проходила удачнее?
Собственно ничего плохого толком и не случилось, но мне категорически не нравится вот это отбирание возможности папам учить сыновей чинить машину так же как и лишение возможности самой поковыряться в машине. Но это мои тараканы, нежно мной любимые :hi_hi_hi:
Про дефекацию некрасиво, Юлия, зачем вы свои ассоциации переносите на других)))
02 июн. 2018
02.06.18, 10:43
Алексай писал(а):
02.06.18, 10:39
Юлия Лурье писал(а):
02.06.18, 10:37
Алексай писал(а):
А у меня в районе снесли гаражи и понасажали какую-то хрень, типо парка. За что регулярно получают от меня лучики нерегулярного стула :lol:
а что плохого?
под гаражами дефекация проходила удачнее?
Собственно ничего плохого толком и не случилось, но мне категорически не нравится вот это отбирание возможности папам учить сыновей чинить машину так же как и лишение возможности самой поковыряться в машине. Но это мои тараканы, нежно мной любимые :hi_hi_hi:
Про дефекацию некрасиво, Юлия, зачем вы свои ассоциации переносите на других)))
про нерегулярный стул это вы начали
я лишь гиперболизировала, причем обошлось даже без мата! :lol: ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 11:03
Юлия Лурье писал(а):
02.06.18, 10:43
Алексай писал(а):
02.06.18, 10:39
Юлия Лурье писал(а):


а что плохого?
под гаражами дефекация проходила удачнее?
Собственно ничего плохого толком и не случилось, но мне категорически не нравится вот это отбирание возможности папам учить сыновей чинить машину так же как и лишение возможности самой поковыряться в машине. Но это мои тараканы, нежно мной любимые :hi_hi_hi:
Про дефекацию некрасиво, Юлия, зачем вы свои ассоциации переносите на других)))
про нерегулярный стул это вы начали
я лишь гиперболизировала, причем обошлось даже без мата! :lol: ::yaz-yk:
То были мысленные лучи поноса, а у вас реально присесть за гаражом прочиталось :lol: ну да и фиг с ним, со стулом этим
02 июн. 2018
У нас в 4 мкр вместо гаражей автостоянки. Либо спортивная площадка, С парковкой рядом с домом проблем нет, как нет и "муравейников". Один дом 7 на ул.Теплый Стан воткнули в свое время, но там подземный паркинг.
Но самое главное - есть где с детьми разгуляться. И достаточно места для выгула собак - никто никому не мешает
02 июн. 2018
02.06.18, 11:54
Мосина Ольга писал(а):
У нас в 4 мкр вместо гаражей автостоянки. Либо спортивная площадка, С парковкой рядом с домом проблем нет, как нет и "муравейников". Один дом 7 на ул.Теплый Стан воткнули в свое время, но там подземный паркинг.
Но самое главное - есть где с детьми разгуляться. И достаточно места для выгула собак - никто никому не мешает
мне нравится ваш район я всегда его с чистым сердцем рекомендую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 27 гостей