Московская едакция 205 / 1825

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 окт. 2018
01.10.18, 01:34
чао писал(а):
Макдональдс
Правильный ответ)
Это же было целое событие, забавно даже читать и смотреть хронику об этом. Первый бигмак за 3.5 при стоимости абика на транспорт в аналогичные бабки.
Макдак, создал целую империю, безубыточную в России. Хотя и работал несколько лет в приличный минус. Как раз на старте своей жизни в России.

А вот в США у них сейчас есть проблемы.
01 окт. 2018
01.10.18, 01:29
чао писал(а):
01.10.18, 01:27
Антон Смолев писал(а):
01.10.18, 01:26
чао писал(а):
мы на Дорогомиловку ходили в 90-91
Я в это время в ЦПКО ходил и всячески окультуривался, слова пицца вроде бы и не знал еще даже :hi_hi_hi:
Вижу по фоткам. Какая культура в 90х в ЦПКиО? :sh_ok:
Помнится, в начале 00 там еще был платный вход.
Под 00 подразумеваю годы, а не заведение )
01 окт. 2018
01.10.18, 01:39
Антон Смолев писал(а):
01.10.18, 01:34
чао писал(а):
Макдональдс
Правильный ответ)
Это же было целое событие, забавно даже читать и смотреть хронику об этом. Первый бигмак за 3.5 при стоимости абика на транспорт в аналогичные бабки.
Макдак, создал целую империю, безубыточную в России. Хотя и работал несколько лет в приличный минус. Как раз на старте своей жизни в России.

А вот в США у них сейчас есть проблемы.
Да, очереди были страшенные. Мы возвращались из аэропорта после смены, как раз по Тверской проезжали. Смотреть было странно: в любую погоду очередь змеилась. Потом все рассосалось, и иногда с утра заезжали после работы.Ради прикола. Надо заметить, вкус у всей продукции был другой. Или я просто ворчу уже :lol:
IceCool
01 окт. 2018
Я помню эти очереди показывали по центральным каналам на всю Россию))
Пусть все сбудется!
01 окт. 2018
29.09.18, 20:36
gunka писал(а):
29.09.18, 19:38
moikotik писал(а):
(помираю как хочу их пиццу pollo e fungui).

А из IL Patio не подойдёт? Просто спрашиваю - сама Pollo e funghi ни разу нигде не заказывала: грибы не люблю
После вапьяновской пиццу из иль патио есть просто невозможно, поверьте :a_g_a: Это большая трагедия моя личная и моих коллег, успевших за годы работы этого ресторана привыкнуть к хорошему. :cry_ing:
01 окт. 2018
29.09.18, 23:01
Антон Смолев писал(а):
Хорошо
Я считаю, что откроются они в Каламбусе.
1. Это ТОП место в районе с ТОП проходимостью с утра до вечера.
2. В зоне размещения ресторанов есть 2 места и в одном идет ремонт, но кто сел пока не ясно.
3. В целом у метро больше сесть им и негде. Поэтому на 95% будут там🙂
Большое спасибо (предварительно :)
01 окт. 2018
01.10.18, 07:40
moikotik писал(а):
29.09.18, 20:36
gunka писал(а):
29.09.18, 19:38
moikotik писал(а):
(помираю как хочу их пиццу pollo e fungui).

А из IL Patio не подойдёт? Просто спрашиваю - сама Pollo e funghi ни разу нигде не заказывала: грибы не люблю
После вапьяновской пиццу из иль патио есть просто невозможно, поверьте :a_g_a: Это большая трагедия моя личная и моих коллег, успевших за годы работы этого ресторана привыкнуть к хорошему. :cry_ing:
Вапьчновскую пиццу не пробовала, но никак не могу понять, где можно найти съедобную пиццу в Москве :ny_tik:
01 окт. 2018
01.10.18, 00:56
Антон Смолев писал(а):
Доминос, неплохую пиццу делают, Пицца Хат средняя, а когда-то была ТОПчик, когда еще ресторан на Тверской был у них, много лет назад.
Еще был в месте слияния Большой Дорогомиловской и Кутузовского, в помещении, где сейчас Кофемания. Только на Тверской был за валюту (не для простых кукушек), а на Кутузовском за рубли, и туда стояла большая очередь.

P.S.Но вообще мы сейчас, конечно, со смехом вспоминаем то время. В смысле, смешно, что нам это могло нравиться.

P.P.S. Но я и в Париже в Пицца хат заглядывал - за студенческий бюджет было то что доктор прописал.
01 окт. 2018
01.10.18, 01:45
чао писал(а):
Да, очереди были страшенные. Мы возвращались из аэропорта после смены, как раз по Тверской проезжали. Смотреть было странно: в любую погоду очередь змеилась. Потом все рассосалось, и иногда с утра заезжали после работы.Ради прикола. Надо заметить, вкус у всей продукции был другой. Или я просто ворчу уже :lol:
Очень интересная тема, давайте обсудим. Мне тоже помнится совсем другой вкус и даже совсем другой запах при входе в заведение. Теперь внимание - вопрос: это вкус и запах их еды с тех пор изменился или просто на контрасте с еще советским во всех смыслах окружением он казался тогда неземным, а сейчас уже не кажется? :du_ma_et:
01 окт. 2018
01.10.18, 07:44
Botero_girl* писал(а):
Вапьчновскую пиццу не пробовала, но никак не могу понять, где можно найти съедобную пиццу в Москве :ny_tik:
В Вапьяно :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Умник, Домикофф и 27 гостей