Здесь должен быть заголовок от д.Васи 42 / 868

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2019
Ну, Баба Яга была целительницей, детей в печи грела, в баньке парила-мыла. И была она молодой и красивой, пока поперёк одному властному волшебнику не встала. А ее вон как осуждают и ею детей пугают))
Вы верите заказной статейке? Я нет. Но поверю, что у Корниловой нет озвученного ею образования, если увижу не заказной текст, а скан запроса в учебные заведения и скан официального ответа на эти запросы. Проще заклеймить того, чьи мысли и действия не совпадают с вашими. Чем самому разобраться.
26 апр. 2019
26.04.19, 12:40
Ланалика писал(а):
26.04.19, 11:05
Чаечка писал(а):
Эти статьи заказаны. Я уже давно на неё подписана в ИГ. Последнее время там идёт нешуточная борьба)))
И вы согласны с ее "назначениями" бадов и витаминов с превышениями норм?
Я согласна только со СВОИМ МНЕНИЕМ))) но прежде, чем его сформулировать, нужно получить информацию из разных источников, что я и делаю. И Лена один из источников, который я с удовольствием читаю.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:26
Чаечка писал(а):
Ну, Баба Яга была целительницей, детей в печи грела, в баньке парила-мыла. И была она молодой и красивой, пока поперёк одному властному волшебнику не встала. А ее вон как осуждают и ею детей пугают))
Вы верите заказной статейке? Я нет. Но поверю, что у Корниловой нет озвученного ею образования, если увижу не заказной текст, а скан запроса в учебные заведения и скан официального ответа на эти запросы. Проще заклеймить того, чьи мысли и действия не совпадают с вашими. Чем самому разобраться.
Может, проще поступить?
Барышня пусть выложит все свои германо-сингапурские дипломы. Фото с учебы (она же не по скайпу изучалась?) И прочее.
А то как-то странно получается.
Я заявлю, что я - коренной марсианин. А Вы, если усомнитесь, должны марсианское правительство запрашивать.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:30
andrewst0 писал(а):
26.04.19, 13:26
Чаечка писал(а):
Ну, Баба Яга была целительницей, детей в печи грела, в баньке парила-мыла. И была она молодой и красивой, пока поперёк одному властному волшебнику не встала. А ее вон как осуждают и ею детей пугают))
Вы верите заказной статейке? Я нет. Но поверю, что у Корниловой нет озвученного ею образования, если увижу не заказной текст, а скан запроса в учебные заведения и скан официального ответа на эти запросы. Проще заклеймить того, чьи мысли и действия не совпадают с вашими. Чем самому разобраться.
Может, проще поступить?
Барышня пусть выложит все свои германо-сингапурские дипломы. Фото с учебы (она же не по скайпу изучалась?) И прочее.
А то как-то странно получается.
Я заявлю, что я - коренной марсианин. А Вы, если усомнитесь, должны марсианское правительство запрашивать.
Зачем? Зачем ей выставлять свои документы на всеобщее обозрение? Она никому ничего не должна доказывать. У неё возможно была девичья фамилия, под которой она училась? Я ее не защищаю, просто непонятно настроение ее осуждающих. Вы принимали бады, рекомендованные ей? Вы лично пострадали? Какое отношение вы имеете к ней?
26 апр. 2019
Почему все такие злые??? Почему бы вам не осуждать курящих людей? Которые травят своим дымом окружающих? Напали на человека, который никого не заставляет ничего принимать. Каждый человек Немет ответственность за себя. И если он дурак и верит всему, что написано... это его личная проблема.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:35
Чаечка писал(а):
Я ее не защищаю, просто непонятно настроение ее осуждающих. Вы принимали бады, рекомендованные ей? Вы лично пострадали? Какое отношение вы имеете к ней?
А для того, чтобы осудить, скажем ИГИЛ (организация запрещена в России), надо дождаться, чтобы они мне или моим родным голову отрезали?
Дама врет о своих дипломах, занимается тем, чем не имеет права заниматься, - врачеванием.
Может, ещё подписаться на неё? Ну в инстаграме?
26 апр. 2019
Николая Коперника тоже осуждали... даже сожгли его. Народ в массе своей боится верить тому, что выше его разума.
У вас странные сравнения: Марс и Сингапур, ИГИЛ (организация запрещена в России) и блогерша... все равно, что ж..пу с пальцем сравнивать.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:50
Чаечка писал(а):
Николая Коперника тоже осуждали... даже сожгли его. Народ в массе своей боится верить тому, что выше его разума.
У вас странные сравнения: Марс и Сингапур, ИГИЛ (организация запрещена в России) и блогерша... все равно, что ж..пу с пальцем сравнивать.
Если ИГИЛ (организация запрещена в России) - палец, то я в принципе согласен.
Верить телке без роду, племени и образования - это сегодняшний тренд.
Тридцатилетняя учёная-диетолог... ;;-))) ;;-)))

редакция «РБК Стиль» провела внутреннее расследование, чтобы установить, действительно ли Елена Корнилова имеет профильное образование. Были сделаны запросы в учебные заведения и затем получены официальные ответы из Национального университета Сингапура и Мюнхенского технического университета. Представитель первого учебного заведения сообщил, что Елена Корнилова не является студентом вуза, представитель второго — что она не училась в нем и подлинным диплом считать нельзя.

внешняя ссылка
Достаточно?
26 апр. 2019
26.04.19, 13:26
Чаечка писал(а):
Ну, Баба Яга была целительницей, детей в печи грела, в баньке парила-мыла. И была она молодой и красивой, пока поперёк одному властному волшебнику не встала. А ее вон как осуждают и ею детей пугают))
Это фольклер, несколько иное, чем в 21 веке "лечить" людей прикрываясь мифическими дипломами.

26.04.19, 13:26
Чаечка писал(а):
т. Но поверю, что у Корниловой нет озвученного ею образования, если увижу не заказной текст, а скан запроса в учебные заведения и скан официального ответа на эти запросы.
Так в чем проблема? У автора статьи есть емайлы учебных заведений, которые отвечали, что такой ученицы у них не было, попросите их у автора , он готов предоставить и опровергните с доказательствами, а не голословно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 апр. 2019
26.04.19, 13:38
Чаечка писал(а):
Почему все такие злые??? Почему бы вам не осуждать курящих людей? Которые травят своим дымом окружающих? Напали на человека, который никого не заставляет ничего принимать.
Когда из каждого утюга лезет лохотрон, то очень неприятно жить. Приходиться отвечать и ограждать себя.

Вот такими же словами - "зачем вы вмешиваетесь, я ж не с вами разговариваю" мне отвечали мошенники, взявшие под руки пенсионера в нашем подъезде и напевающие ему, что сейчас по гос.программе мы вам окна поменяем, вы нам заплатите, а мфц вам все вернёт .

Добровольно пенсионеры деньги отдают таким мудилам? Да, добровольно. Справедливо? Нет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13 и 25 гостей